16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №23 В честь совушек :з

Флуд №23 В честь совушек :з

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Шейр Локхони, а что нет? Гены твои в нем присутствуют, а уж каким образом он на свет появился, не так уж и важно. Так что считай твой ребенок.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

242

Принц Нирон написал(а):

а что нет? Гены твои в нем присутствуют, а уж каким образом он на свет появился, не так уж и важно. Так что считай твой ребенок.

Ну да. Гены присутствуют. "Смеется". Мой... мой....
Когда ж я анкету доделаю.... "божезачемяэтозатеял"

0

243

[dice=94864-1:100:0:]

0

244

Рирариум написал(а):

но я и сам через

почему я прочитала как "но я и самец" хд

0

245

Шейр Локхони, не знаю. Я все жду и жду, когда же. *вздохнул*

0

246

Принц Нирон написал(а):

, не знаю. Я все жду и жду, когда же

Вот и я не знаю. Но я делаю... надо ее добить. Две трети я уже собрал.

0

247

Тирайндерия написал(а):

почему я прочитала как "но я и самец" хд

Мужика тебе надо, дорогая моя

0

248

Шейр Локхони, эмм, у меня иногда чувства складывается, что там целую книгу редактируешь.  https://vk.com/images/stickers/3118/64.png

0

249

Принц Нирон написал(а):

у меня иногда чувства складывается, что там целую книгу редактируешь.

да там все переписывается. полностью.

0

250

Шейр Локхони написал(а):

Когда ж я анкету доделаю.... "божезачемяэтозатеял"

взял. пересмотрел. выкинул лишнее. вставил новое. все на оптимизме и главное не затягивать, а то слопает анкета. за-со-сет)))

0

251

Габриэль написал(а):

взял. пересмотрел. выкинул лишнее. вставил новое. все на оптимизме и главное не затягивать, а то слопает анкета. за-со-сет)))

да так собсно и делаю. "усмехнулся"

0

252

Шейр Локхони написал(а):

да так собсно и делаю. "усмехнулся"

аха, я и вижу))
еще неделя))

0

253

Габриэль написал(а):

аха, я и вижу))
еще неделя))

ну ,как получается..

0

254

Завтра очень важный экзамен, вопросы к которому я даже не открывал.
Так почему бы не поторчать в пустом флуде?

0

255

Шейр Локхони, полностью? То есть и характер и внешность?

0

256

Вальери, удачи на экзамене!  https://vk.com/images/stickers/63/64.png

0

257

Вальери написал(а):

Ох как жизненно. хд
Что за экзамен?

0

258

Инфирмукс, спасибо, но тут нужно чудо. : ^)
Тирайндерия, гражданское право.

0

259

Вальери написал(а):

потому что надо пойти и открыть  билеты) хоть примерно знать о чем речь) хоспаеде, всегла вспоминаю зачеты и просмотры с ужасом. последняя ночь перед просмотром, скульптура не долеплена, рисунок не доделан, одна живопись в порядке. и резьба *повздыхал с ностальгией*

0

260

Вальери написал(а):

гражданское право

Почти мой хлеб, терпеть его не могу  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png  https://vk.com/images/stickers/3113/64.png

0

261

Габриэль, с одной стороны, подготовить теорию куда проще, чем творческую работу, но вот иногда начинаешь материть на чём свет стоит. И ладно, если бы можно было бы своими словами всё сказать, так тут нет - чуть ли не весь кодекс учи, но при этом препод будет придерживаться политики мол "кодекс для придурков и писали его дураки".
Инфирмукс, мне тебя жаль.

0

262

Вальери,могу только пожелать удачи)

0

263

Габриэль, да где-то в глубине души я уже смирился, что гражданка пойдёт на осень. х)

Отредактировано Вальери (Среда, 21 июня 23:41:10)

0

264

Принц Нирон написал(а):

полностью? То есть и характер и внешность?

практически да.

0

265

Вальери написал(а):

удачи на экзамене

0

266

Ничоси волна нерфов прогремела о__о"
но справедливо

+1

267

Астериум написал(а):

Ничоси волна нерфов прогремела о__о"
но справедливо

Почему бы и нет?...

0

268

Маурус написал(а):

Почему бы и нет?...

Мне драться почти не с кем т__т
Один Инфи моя надежда)

0

269

Астериум написал(а):

Мне драться почти не с кем т__т
Один Инфи моя надежда)

Да в принципе и я могу тебя избить, если сильно хочешь.

0

270

Маурус написал(а):

Да в принципе и я могу тебя избить, если сильно хочешь.

Маурус написал(а):

Уровни могущества
V | V

не подходит ~_~
да и мне не хочется чужого фэдэлеса бить, правда ._. Я с Риорой дружить хочу ахах так что максимум дружеский спарринг)

0

271

Астериум написал(а):

не подходит ~_~
да и мне не хочется чужого фэдэлеса бить, правда ._. Я с Риорой дружить хочу ахах так что максимум дружеский спарринг)

Различие между 5 и 6 уровнем вроде ещё не особо сильное, чтобы ты меня могла стирать в порошок. Таблицы различия уровней я не нашёл, однако.
И Риора может и одобрить получение опыта в битве с деосом. Наверное.

0

272

Маурус, может и так, но увы, мне нужно (!) чтобы мой противник был сильнее) Это обязательно
Маурус, увы, таковым не является, и этот бой мне ничего не принесет
Мне просто невыгодно) сори

0

273

Астериум написал(а):

Маурус, может и так, но увы, мне нужно (!) чтобы мой противник был сильнее) Это обязательно
Маурус, увы, таковым не является, и этот бой мне ничего не принесет
Мне просто невыгодно) сори

Ну кншн. Надо же испытать "Отрицание")

0

274

Маурус, да это вообще имба имбовая ахах
но нет, я хочу честный поединок, и мне вообще не страшно своего перса калечить, если это логично и всё такое
Главное чтобы шло развитие, оное учитывается если персонаж файтится с игроком выше рангом) поэтому мой прямой интерес исходит из параметра "что мне это даст", вот такие дела

0

275

Астериум, эээм, не помню, чтобы я такое говорил Х))
Бои как раз быть должны, и с персами слабее и с персами равными и сильнее, Вам как один бой с 7-м ничего не принесет без нужного кол-ва эпизодов боевых с равными и чуть слабее (они указаны в прокачке), так и наоборот, и я бы, вначале набрал нужное кол-во качающих эпиков с равными и чуть слабее, а на закуску итогом оставил показательную боевку с 7м))))))))
Ну воть так))))

0

276

Астериум, к такому эпику мне надо морально долго готовится, а то солью в первую минуту и помру еще х))

0

277

Инфирмукс написал(а):

а то солью в первую минуту и помру еще х))

нене, ты че, так быстро от меня отделаться!
Деладор Агварес, вы сами говорили. что в учет идут только поединки с противниками равными или выше, а иначе это халява типа -_-
и бой с 7 суперобязательный ваще

0

278

Инфирмукс, Я те помру! Ты мне эпизодов должен на пол года вперед!  https://vk.com/images/stickers/901/64.png

0

279

Пустите повара во флуд. Он тортик принес всем.

+1

280

Астериум написал(а):

Пустите повара во флуд. Он тортик принес всем.

Повар спрашивает повара: "А какова твоя профессия?"...

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №23 В честь совушек :з