16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №23 В честь совушек :з

Флуд №23 В честь совушек :з

Сообщений 281 страница 320 из 1000

281

Астериум, пришлите где я такое сказал, я помню, что именно Вам писал, и к слову, правила прокачки и колличество эпизодов, требующихся для прокачки указано у нас конкретно в соответствующей теме. Другое дело, что среди этого ко-ва обязательно хоть половина половина должна быть с равными и хоть один с более сильным. Я писал это и могу даже заскринить. ^___^

0

282

Буду с компа всех приму)))) это где-то после 19 по МСК)

0

283

Деладор Агварес, в правилах указаны 16 прокачивающих эпизодов, которые не всегда содержат элемент боевки с любым из уровней (это не суть)
Прокачиваться можно и на манекенах, но это не гарантирует элемент боевки, так?
Потому я просто вынесла для себя из ваших слов, что 1 из эти 16 пунктов прокачки должен являть из себя элемент боя с противником выше уровня. Так или не так?)

0

284

Суток всем *зевает*

0

285

Астериум, Да, все верно. Для персонажа VI уровня, чтобы перейти выше, нужно (по минимуму, это еще не дает 100% гарантии аха, еще от человека зависит) надо некое количество качающих эпизодов (боевых/тренировочных), где 50% будут с персонажами слабее (лучше ниже V не брать и про квесты не забывать я говорил это), с 50% с персонажами равными и минимум один эпик (а лучше больше) с более сильным персонажем. ))) Вот и все))) А вообще я почетче там пропишу в рейтинге и таблицу переделаю, щас я вижу ее достаточно четко, но уже не совсем так, как раньше )))
Разумеется цифры приблизительные, можно мудрить с процентами)))

0

286

Деладор Агварес, ну вот, а я уж подумала что совсем не то поняла) как же так то, подумала я .-.
Про квесты я помню и жду воронку  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png
а теперь резонный вопрос - будет ли 3 боя с противником 6 ранга равен шести поединкам с противниками 5 уровня и ниже?)
если нужна помощь - я готов (:

Отредактировано Астериум (Четверг, 22 июня 14:12:47)

0

287

Астериум, не стоит, так как еще надо и кол-во эпиков нужное набрать, про это тоже не забывайте, но... Тут все субъективно и я буду смотреть по ситуации) много зависит от игрока))))

0

288

Астериум, моя сила вещь ненадежная х) но все будет ок, кстати, афигенная ава *---* одна из лучших имхо)))
Балор, привет))) выпей кофе))))))

0

289

Деладор Агварес, бой с 6-7 уровнем эпичнее боя с 5 и ниже?)
Так или не так? Что входит в понятие "эпик" для вас, чтобы я могла подогнать свои стандарты под это
Нигде точное количество необходимых поединков не сказано (16 прокачек, еще раз, могут включать что угодно ведь)
Так сколько нужно поединков, чтобы было гуд?)

Простите за столь подробные вопросы , но это это правда крайне важно, да~

0

290

Астериум, качающий эпизод и есть эпизод поединка, или эпизод боя, тренировки и т. Д. Их и должно быть 16)))
А что мне зайдет - понятие филосовское, главное, чтобы игра была качественной, логичной и красивой с соблюдением правил и обоснуев,))))

0

291

Инфирмукс, без кофе я бы и из кровати не выполз))

Итак, продолжаем доводить до ума карточку, попутно нужно будет еще хоть немного подготовится к завтрашнему собеседованию на работу)

+1

292

https://vk.com/images/stickers/3113/64.png

0

293

Астериум, не грустите только))))
https://vk.com/images/stickers/3884/64.png
Балор, удачного собеседования! ^_^

0

294

Балор, как и я, последние дней десять, будь проклята работа  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png
Астериум, прорвемся!  https://vk.com/images/stickers/3091/64.png

0

295

Балор, а да, присоединяюсь, удачи

*вспомнил свое собиседование и понастальгировал*

0

296

Деладор Агварес,
Инфирмукс, спасибо https://vk.com/images/stickers/347/64.png

0

297

Как всё сложно. Дня всем.\придирчиво рассматривает стёкла\

0

298

Лео написал(а):

Дня всем.

и вам не хворать.

0

299

Шейр Локхони, Учитель.

0

300

Лео написал(а):

Шейр Локхони, Учитель.

типо того.
я уже смирился с тем, что почти в каждом проекте мне приходится кого-нить учить.
видать карма моя такая.. "развел лапами"

0

301

Шейр Локхони, Может потому что учите хорошо? Или такой надёжный старец мудрый

0

302

Драсте.

0

303

Вальери написал(а):

Драсте.

Доброго.

0

304

Маурус, как оно?

0

305

Вальери написал(а):

Маурус, как оно?

Да вот, открыл эпизод. Скоро будет мясо на кладбище.
Заодно и похороню тела.

0

306

Маурус, нашёл таки соигроков. ( ͡° ͜ʖ ͡°) Поздравляю.

Маурус написал(а):

Заодно и похороню тела.

смекалочка

0

307

Лео написал(а):

Может потому что учите хорошо? Или такой надёжный старец мудрый

Все может быть.

0

308

Шейр Локхони, *подбежал, забрался на колени и обнял*

0

309

Занятно \наблюдает почти мирную картину\

0

310

Лив?

0

311

Лео написал(а):

Лив?

ммм
золотце?

0

312

Принц Нирон написал(а):

подбежал, забрался на колени и обнял

"Потрепал по волосам"
Соскучился?

0

313

\ВНОСИТ ТОРТ\

0

314

Астериум написал(а):

\ВНОСИТ ТОРТ\

А где тот кто его приготовил?

0

315

Астериум, *куснул за коленку* И все это только ради тебя.

просто
драсте

0

316

Торт написал(а):

драсте

Вечера.
С принятием вас. Хорошей игры, замечательных соигроков и клевых сюжетов

0

317

Шейр Локхони, хм спасиб спасиб
Давай вот сразу на ты, я тебе не путана с Черкизово. Как сам, Лохони? <3

0

318

Торт написал(а):

Давай вот сразу на ты,

Как  скажешь. "Улыбнулся"

Торт написал(а):

Как сам, Лохони? <3

Да вроде нормально. Живой даже.

0

319

Шейр Локхони, Поздравляю и пожимаю твою нежную живую лапку. Как помрешь, скажи, сделаем с тебя тефтели.

А сам на радостях принятия пойду-ка я играть в какого-нибудь Айзека.

0

320

https://vk.com/images/stickers/1802/64.png
Кто-то сказал торт?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №23 В честь совушек :з