Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №24. за деосов любимых **

Флуд №24. за деосов любимых **

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

~

0

2

прекрасное название  https://vk.com/images/stickers/910/64.png

0

3

Шейн написал(а):

напои сперва, я то я ж не алкоголик, чтоб в одиночку нажираться

тогда подсаживайся ко мне)

Шейн написал(а):

синий, как вергилий

https://vk.com/images/stickers/349/64.png
спасибо, что не голубой

Шейн написал(а):

если честно я сперва тоже подумала, что тебя знаю. и вэлку еще. но нет, совсем не такие оказались)

хорошо, что ты не озвучила это схожу "кажется, я тебя знаю"...
я б шарахлся)

только не откинься там такими темпами :с

на фф же не откинулся хд

вот же блет
крч тогда это
я тебя буду заваливать блондами
ю лайк ит ор нот

главное, чтоб не на каблуках хд

0

4

Хантер написал(а):

на фф же не откинулся хд

это энтерос, детка

0

5

Марерум написал(а):

прекрасное название

https://vk.com/images/stickers/53/64.png

Хантер написал(а):

тогда подсаживайся ко мне)

хорошо
главное не посраться ток

Хантер написал(а):

спасибо, что не голубой

ну, голубой конечно ближе  https://vk.com/images/stickers/2407/64.png

Хантер написал(а):

хорошо, что ты не озвучила это схожу "кажется, я тебя знаю"...
я б шарахлся)

хм
может ты там тогда вредной стервой был, что сейчас шифруешься?

Хантер написал(а):

главное, чтоб не на каблуках хд

а чо такого
модным будешь

0

6

ааааааааа блет я э не ответила марьяме
то есть марерум

0

7

/прикидывается невинным существом/
дааааа

порочнее начальницы ты быть прост не можешь

обожания? с:
все фэдэлесы Астера пусеньки

ов
впрочем, этот чувак вообще огненный так-то
юзану его как-нибудь в эпе, ахахах

0

8

Шейн написал(а):

ааааааааа блет я э не ответила марьяме
то есть марерум

сам ты марьяма =3=

Шейн написал(а):

порочнее начальницы ты быть прост не можешь

на самом деле я хочу скушать Астериум
но...нет :3

0

9

Марерум написал(а):

это энтерос, детка

...
тоже верно. хотя тут я чуть не откинулся, пока читал матчасть хд

Шейн написал(а):

хорошо
главное не посраться ток

почему? что не так?

Шейн написал(а):

ну, голубой конечно ближе

ахахахаха хд
ты мне определенно нравишься хд

Шейн написал(а):

хм
может ты там тогда вредной стервой был, что сейчас шифруешься?

ммм...
скорее тем, кто всем должен посты хд

Шейн написал(а):

а чо такого
модным будешь

и прибавлю в росте недостающий десяток см хд

0

10

Марерум написал(а):

сам ты марьяма =3=

я стерва

Марерум написал(а):

на самом деле я хочу скушать Астериум
но...нет :3

мисс, да за вами глаз на глаз  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

11

Хантер написал(а):

...
тоже верно. хотя тут я чуть не откинулся, пока читал матчасть хд

жизаа

Шейн написал(а):

я стерва

я тоже
как же прекрасно

Шейн написал(а):

мисс, да за вами глаз на глаз

но я ведь лублу Астера  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

12

Любимый деос один, в сердечке.

Я благополучно всрал экз и вот я тут.

0

13

Хантер написал(а):

почему? что не так?

они же две вредины
две вредины вместе не сади - расхерачат все, пока будут выяснять, у кого сумка красивее, у кого меч длиннее и кого деос любит больше

Хантер написал(а):

ахахахаха хд
ты мне определенно нравишься хд

ты мне тоже. это комплимент был хд

Хантер написал(а):

ммм...
скорее тем, кто всем должен посты хд

аааааах ты зараза
хотя я так-то тоже, ахахах
правда, сейчас мне карма бумерангом вернулась и как раз-таки мне никто посты писать не хочет

Хантер написал(а):

и прибавлю в росте недостающий десяток см хд

вот прально - думай о хорошем
так что по лесам побежим вместе

0

14

когда все лубят Астера
а тебя никто  https://vk.com/images/stickers/3897/64.png

0

15

Марерум написал(а):

я тоже
как же прекрасно

клуб стерв
как милые обманщицы, тока по-энтеросски

Марерум написал(а):

но я ведь лублу Астера

и хотите его съесть :с

Вальери написал(а):

Любимый деос один, в сердечке.

в кокоро, не спорю

Вальери написал(а):

всрал экз

малатса. главное, отмучился

0

16

Марерум написал(а):

жизаа

я не хочу вспоминать хд

Вальери написал(а):

Я благополучно всрал экз и вот я тут.

хреновый из тебя философ, валя хд

Шейн написал(а):

они же две вредины
две вредины вместе не сади - расхерачат все, пока будут выяснять, у кого сумка красивее, у кого меч длиннее и кого деос любит больше

ты садись и убедишься, что хантера мало что из этого интересует)

Шейн написал(а):

ты мне тоже. это комплимент был хд

я тебя нравлюсь даже голубым? хд

Шейн написал(а):

аааааах ты зараза
хотя я так-то тоже, ахахах
правда, сейчас мне карма бумерангом вернулась и как раз-таки мне никто посты писать не хочет

я тот еще говнюк хд
лол... а я исправляюсь) два поста и третий в процессе за два дня) ЭТО НЕВЕРОЯТНО!

Шейн написал(а):

вот прально - думай о хорошем
так что по лесам побежим вместе

чтоб потом ходили легенды о двух трансах в лесу? хд

0

17

Шейн написал(а):

клуб стерв
как милые обманщицы, тока по-энтеросски

именно

Шейн написал(а):

и хотите его съесть :с

отношения деосов :3

0

18

Марерум написал(а):

когда все лубят Астера
а тебя никто

я! я ненавижу астер!
а мы с тобой идеальная пара, помнишь!?

0

19

Хантер написал(а):

я! я ненавижу астер!
а мы с тобой идеальная пара, помнишь!?

точнооо /обнимашки/
дрим тим из мудаков

0

20

Шейн написал(а):

малатса. главное, отмучился

29 попытка намбер two, так что как-то не очень

Марерум написал(а):

а тебя никто

Вот щас обидно было.

Хантер написал(а):

хреновый из тебя философ, валя хд

Не то слово.

0

21

Вальери написал(а):

Вот щас обидно было.

но ведь это было обо мне

0

22

Марерум написал(а):

точнооо /обнимашки/
дрим тим из мудаков

вооот) не забывай об этом, сахарная)

Вальери написал(а):

Не то слово.

че за вопросы были хоть? хд
или ты не понял? хд

0

23

Хантер написал(а):

ты садись и убедишься, что хантера мало что из этого интересует)

тогда мур

Хантер написал(а):

я тебя нравлюсь даже голубым? хд

я сама оч часто голубая. как-то неосознанно выходит. так что мы с тобой дрим-тим

Хантер написал(а):

я тот еще говнюк хд
лол... а я исправляюсь) два поста и третий в процессе за два дня) ЭТО НЕВЕРОЯТНО!

я такое тока в 2009 вытворяла

Хантер написал(а):

чтоб потом ходили легенды о двух трансах в лесу? хд

ну, должен же наш орден чем-то прославиться

Марерум написал(а):

отношения деосов :3

высокие отношашки, ту мач. ты мне уже почти отец приемный

0

24

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) Вальери Мастер игры Хантер Шейн

кажется мастер игры что-то замышляет...

0

25

Вальери написал(а):

29 попытка намбер two, так что как-то не очень

ну, тогда писос
хотя если речь о философии то у меня тоже вечно три

0

26

Шейн написал(а):

высокие отношашки, ту мач. ты мне уже почти отец приемный

какого? О_О

0

27

иииииии щаз я пойду искать душещипительные артецы для эпа
"буду у астериум первой", как она говорит
так что отчалю, пожалуй. не скучайте, котята

0

28

Хантер, да сначала херня, типа "назовите философов такого-то века и в чём была их фишка", а вот потом пошёл трешак из серии - на те 7 рандомных цитаток, давай определяй кому они принадлежат.

Марерум написал(а):

но ведь это было обо мне

Не важно.

Шейн написал(а):

ну, тогда писос
хотя если речь о философии то у меня тоже вечно три

Надо же хоть что-то за всю сессию сдать не на три. кроме англа

0

29

Шейн написал(а):

тогда мур

https://vk.com/images/stickers/3091/64.png

Шейн написал(а):

я сама оч часто голубая. как-то неосознанно выходит. так что мы с тобой дрим-тим

- ты... голубой?
- нет! нет... прости... это как-то... неосознанно выходит!

Шейн написал(а):

я такое тока в 2009 вытворяла

не, я засранцем был с самого начала и до самого конца...
хотя иногда прорывало на посты, вплоть до 5-6 за сутки...

Шейн написал(а):

ну, должен же наш орден чем-то прославиться

мы тут все уже прославляем наш орден, как самый неадекватный)
ТАК ЧТО ПАРОЧКА ТРАНСОВ НЕ ПОМЕШАЕТ
только вот каблуки не подходят к моей шляпе хд

0

30

Вальери написал(а):

Не важно.

ладно :с

Вальери написал(а):

Хантер, да сначала херня, типа "назовите философов такого-то века и в чём была их фишка", а вот потом пошёл трешак из серии - на те 7 рандомных цитаток, давай определяй кому они принадлежат.

Неужели там все настолько плохо?(

Хантер написал(а):

вооот) не забывай об этом, сахарная)

океюшки  https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

31

Шейн написал(а):

"буду у астериум первой", как она говорит

...
ВОТ ОНА С...

0

32

Вальери, ээээ... херасе вопросец... это типа вопросов по литературе "какого цвета занавески"
чет жесткач :\

0

33

Марерум написал(а):

океюшки

жди, я скоро отпишу пост)
мб час... мб два хд

0

34

Хантер написал(а):

жди, я скоро отпишу пост)
мб час... мб два хд

жду  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

35

сваливаю

0

36

все ушли
и маленький грустный ктулху остался совсем один...

0

37

Хантер, ага. Моему соседу в придачу к 6 попался ещё и отрывок левиафана на весь лист А4.
Марерум, тут больше на везение.

0

38

Вальери, /закрыл лицо руками/ как же хорошо, что я получил автомат по философии хд
опять пересдача? или как оно дальше будет?

0

39

Хантер, 29 попробуем ещё раз. А на следующий же день экз по уголовке. Ммммм, анал-карнавал.

0

40

Вальери, все грустные события приходятся на 29... теперь я еще больше не люблю это число хд
уголовка? кто ты хд

0

41

Хантер, свободная касса! личинка юриста.  https://vk.com/images/stickers/3897/64.png

0

42

Вальери, ААХАХАХАХАХ хд еще ни разу не встречал такой самокритичности от гуманитария)
и что же... будешь работать в юриспруденции?

0

43

Хантер, боже упаси. Хотя может, если всё пойдёт лучше чем сейчас, сверну в криминалисты.
Корочка нужна моим предкам, у меня же планы более приземлённые - пройти курсы на какую-нибудь профессию для простых смертных типа бармена, а то устраивать себе маленький праздник каждый нг в окружении алкоголя и сиропов канешн занимательно.
Ну или вернусь туда, куда со школы и планировал - в более творческое направление.
А ты?

0

44

Вальери, интересно... более творческое - это рисовашки?)
а что я? я в отпуске хд ни че не знаю. работаю в больнице, медбрат/санитар - в зависимости от отделения) а этих отделений три хд
может, на вышку поступлю... если начну готовиться к экзам.

0

45

Хантер, Скорей всего. Может быть займусь 3d или анимацией, чтобы торчать в одной конуре с братом и отцом.
Благородное занятие. ;з Колледж окончил?

0

46

Вальери, это круто... с детства любил рисовать. даже планировал пойти куда-нибудь в дизайн, но художка отбила всякое желание)
благородное... только неблагодарное) когда к тебе в три часа ночи приходит мразь с конъюнктивитом
да, колледж. хотя все орали в один голос, мол, нахера, если можно сразу на вышку.

0

47

Хантер, я наоборот хотел сначала в колледж при вгике, а потом и в сам вгик. Но мне все мозги вынесли мол "нахера, потеря времени".

0

48

Вальери, вот и мне говорили, мол, 4 года в никуда. потом говорили, что надо было идти на фельдшера, а не сестринское. и толку?  с сестринским прогонял полгода на скорой вторым номером с зарплатой в 12к. я тебе скажу, так себе развлечение, от мужика с топором чемоданом с лекарствами отбиваться)
зато теперь меня так нахваливают, мол, молодец, второе образование хочешь, корочка с возможностью работать по специальности, опыт работы...

0

49

Хантер, Звучит увлекательно.
Навевает добрые воспоминания о подработке на выборах. х)

0

50

Вальери, ровно до тех пор, пока не приезжаешь на вызов к бабушке)
пока учился, тоже на выборах успел поработать) в лютый минус с утра до позднего вечера участвовали в "проведении предвыборной компании") нам единая рашка работу подкинула, а технарям в этом же городе - кпрф... это была битва не на жизнь, а насмерть хд

0

51

Хантер, Да-да, тоже ед. рашка.
Хм, у меня из интересного была бабулька с дверью бункерного вида, которая встретила нас и проводила криками "НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ!!!". Потом был мужик, который просил нас поймать кота Барсика. Честно сказать, Барсик не выглядел дружелюбно. Девушка с весьма агрессивной таксой и (самый сок) СОВЕТСКИЙ ЮРИСТ, что вызвал на нас ментов. : ^)

0

52

Вальери, ахахахах хд неее, у нас все попроще с населением. хотя до этого мы же проводили опрос этого же населения. в центре города еще относительно нормально, но нас, как самых смелых, отправили в откровенные еб..ня. люди, с послевоенного времени, живущие в бараках, с восемью классами. и мы с тупыми вопросами "на ваш взгляд, чего не хватает городу?"
а нет, вру. была одна забавная особенность. очень ярко характеризует желания разных слоев населения)
в городе говорили, мол, хорошо бы водопровод поменяли, а то вода из-под крана ужасстрахгепатит. в частном секторе говорили, что было бы неплохо, если бы им провели водопровод, а то до колодца идти далеко и с ведрами тяжело. в самых еб..нях просили о колодце хд

0

53

Хантер, Мы через 5 этажей забили на эти вопросы и просто втюхивали шаурму из разных буклетиков, при этом сообщая дату и место выборов. Народ у нас сразу закрывал дверь, как только ты начинал проводить опрос.

0

54

Вальери, не, у нас были анкеты. а еще план, сколько, какого пола и какого возраста надо было впарить эту анкету. у нас не было и шанса на халтуру хд

0

55

Хантер, а самим заполнять не додумались?) Мы так и делали.

0

56

Вальери, в анкете был пункт с номером телефона) мы просили анкетируемого его оставить, на случай, если потребуется проверить, действительно ли мы работали)
да и гопка классная была. а еще нас с пар отпустили. мы благополучно пропустили три недели подчистую и заработали в среднем по 20к

0

57

Хантер,  *когда работал летом за 4к * : ^)

0

58

Вальери, ахахаха хд валя, у нас была жизненная необходимость) степуха была в два раза меньше, чем стоимость общаги)

0

59

Хантер, мне её вообще не платят. хд Хотя той что есть мне бы хватило на полмесяца дороги и обедов.

0

60

Вальери, мне бы... не хватило ее даже на бутылку виски, чего уж говорить о полумесячном проезде и хавчике)
валя, тебя там спать не пора?

0

61

Хантер, Нет. ( ͡° ͜ʖ ͡°) Единственное чем я рискую, так это быть избитым половником, ибо ещё вчера обещал пост.

0

62

Вальери, торт не посмеет хд этот яблочный пирог сам мне должен пост хд
но я жду твоего поста хд я завами буду пристально следить
И ЭТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ УДИВИТЕЛЬНО
потому что обычно это я всем должен посты хд

0

63

Хантер, у меня есть хитрый плант на всё это, хехе.
Ну а в моём положении пока что ничего удивительного нет. х)

0

64

Вальери, хитрый план?)

0

65

Хантер, о даа, плант.  https://vk.com/images/stickers/3872/64.png

0

66

Вальери, выкладывай, хитрая морда хд

0

67

Хантер, увидишь. Хотя, там не так много вариантов развития событий. Думаю такой подлец как ты уже догадался.

0

68

Вальери, ...
/давай, делай вид, что ты все понял, торт уже понял, что ты глупый, нельзя еще и валю в этом убеждать/
ПИШИ ПОСТ хд

0

69

Хантер,  но в этом посте всё равно не раскроется тайна планта. Потом, всё потом, дорогуша https://vk.com/images/stickers/3872/64.png

0

70

Вальери, вот ты рыжий... хд я буду держаться от тебя подальше хд

0

71

Хантер,  я очень коварный.
Не волнуйся, я сам дойду.))0)
http://s2.uploads.ru/t/N4zcX.jpg

0

72

Вальери, мне уже стремно...
валя...
хватит...
я думал ты хороший хд

0

73

Хантер, о чём ты? На данный момент я самый добрый и адекватный из совета.

0

74

Вальери, да ну-у-у?) посмотрим)
пиши пост!

0

75

Хантер
https://pp.userapi.com/c639829/v639829283/2c0cd/ZATuLkrWOyU.jpg
ВАЛЯ ДА

0

76

Вальери, ХАХАХАХАХА хд
валя)

0

77

Хантер, та?

0

78

Вальери, а мы ведь с тобой сыграем, да? хд
когда-нибудь...

0

79

Хантер, канешн, хоть на пирушке.
Или ты имеешь ввиду тет а тет?

0

80

Вальери, пока еще не знаю... ты хитрый лис, я уже боюсь тебя на пирушке хд
но тет а тет тоже хочется хд

0

81

Хантер, да я не кусаюсь.
Почти
Ну кроме Торта пострадавших не было

Хантер написал(а):

но тет а тет тоже хочется хд

Если согласен на неспешную игру - да хоть завтра.

0

82

Марерум написал(а):

какого? О_О

ну, раз начальница у меня мамка

Хантер написал(а):

...
ВОТ ОНА С...

чего обзываешься-то

>зерочан знает, чего ты хочешь
ой, да иди ты
я чуть не трехнулася, пока графон искала
и то из тян пришлось делать куна

0

83

Шейн написал(а):

ой, да иди ты
я чуть не трехнулася, пока графон искала
и то из тян пришлось делать куна

как же часто я слышу эту фразу хд
нашла же)

0

84

Хантер написал(а):

как же часто я слышу эту фразу

тут завуалированная шутка про трансвиститов в лесу или что поприличнее?

Хантер написал(а):

нашла же)

да, и я морально кончилась
создание эпов для меня ту мач

0

85

Шейн написал(а):

тут завуалированная шутка про трансвиститов в лесу или что поприличнее?

все абсолютно прилично) я трезвый хд

Шейн написал(а):

да, и я морально кончилась
создание эпов для меня ту мач

ахахахаха хд

0

86

Хантер написал(а):

все абсолютно прилично) я трезвый хд

ща напоим, я пост пишу

Хантер написал(а):

ахахахаха

да блин, сам попробуй  https://vk.com/images/stickers/3116/64.png

0

87

Какие трансвиститы?  о.о

0

88

Шейн написал(а):

ща напоим, я пост пишу

ДААААААА
мне слишком непривычно, что у меня нет долгов хд

Шейн написал(а):

да блин, сам попробуй

не я пас) я ж не мазохист)

Вальери написал(а):

Какие трансвиститы?  о.о

ахахахаха хд
долгая история о том, как шейн не предлагал на каблуках по лесу бегать)
ВАЛЯ!
https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

89

Вальери написал(а):

Какие трансвиститы?  о.о

астериумовские. высшей пробы

Хантер написал(а):

ДААААААА
мне слишком непривычно, что у меня нет долгов хд

ты еще не заслужил своего носка, маленький дримм

Хантер написал(а):

не я пас) я ж не мазохист)

черт, я уже подумала, что мы хорошо друг другу подходим

Хантер написал(а):

долгая история о том, как шейн не предлагал на каблуках по лесу бегать

го на спор

0

90

Шейн написал(а):

ты еще не заслужил своего носка, маленький дримм

вы че все выше меня, пдры :\

Шейн написал(а):

черт, я уже подумала, что мы хорошо друг другу подходим

ахахахаха хд
не могу же я каждому новому знакомому говорить, что я мазохист высшей категории хд

Шейн написал(а):

го на спор

хм) мне невыгодно)

0

91

Хантер, ябпосмотрел

Шейн написал(а):

А пашто я тогда не в курсе? Подозрительно.

0

92

Хантер написал(а):

вы че все выше меня, пдры :\

валера ниже  https://vk.com/images/stickers/2407/64.png

Хантер написал(а):

ахахахаха хд
не могу же я каждому новому знакомому говорить, что я мазохист высшей категории хд

жаль. уверена, тогда бы у тебя появилось много необычных знакомых

Хантер написал(а):

хм) мне невыгодно)

мне тоже. но люди порой совершают глупую и никому не нужную херню

Вальери написал(а):

А пашто я тогда не в курсе? Подозрительно.

хочешь ставки делать? хд

0

93

Вальери, да тебе лишь бы посмотреть! го лучше участвовать хд

Шейн написал(а):

валера ниже

валя лапочка
вале можно
хотя до сих пор помню свое удивление от его ориентации...

Шейн написал(а):

жаль. уверена, тогда бы у тебя появилось много необычных знакомых

которые будут меня бить? хд ну уж нет, спасибо хд

Шейн написал(а):

мне тоже. но люди порой совершают глупую и никому не нужную херню

прости, я не могу давать повод торту лишний повод называть меня девкой хд

0

94

о боже
у меня 20 минут, чтоб купить себе чего-нибудь вкусного
скоро буду хд

0

95

Хантер написал(а):

хотя до сих пор помню свое удивление от его ориентации...

би - это для слабых https://vk.com/images/stickers/3893/64.png

Хантер написал(а):

да тебе лишь бы посмотреть! го лучше участвовать хд

И как ты себе это представляешь? хд

Шейн написал(а):

хочешь ставки делать? хд

Почему бы и нет?)

0

96

Шейн написал(а):

вы тут че, а? а? @?