Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » #25. для лентяев

#25. для лентяев

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Астериум, Это сестра Фриде?! О.О

Всем прувет, стать)

0

902

Марерум, и Вам вечера ))
Астериум, да вроде незнание Астер и не грозит х)

0

903

Деладор Агварес, А мну? А мну вечера?!(

0

904

Алвин, ночи)
Деладор Агварес, как ваши дела? Скоро запуститься воронка? https://vk.com/images/stickers/3887/64.png

0

905

Марерум, У мну еще не ночи. Еще только 20.30. Как Вы? Классный статус. Я аж прямо расчувствовался на моменте: "."

0

906

Алвин, вечера, кустик.
и с возвращением.

0

907

Алвин, пропустил, не увидел, каюсь!  https://c.icq.com/store/stickers/95/9/preview/small И вам привет и с возвращением!  https://c.icq.com/store/stickers/203/16/preview/small

Марерум, нормик, а ваши? Надеюсь вы вернетесь таки к нам 18 числа! Воронка скоро будет запущена ))) скоро это в течении 4 дней где-то, думаю ))

0

908

Алвин, еще, пожалуйста, аватар 185 ширина и 250 высота...  https://c.icq.com/store/stickers/112/6/preview/small

0

909

Шейр Локхони, Господин страшный дядя! \о/ Рад Вас видеть! Спасибо! Как Вы? Как Вы добились такой бородки?
Деладор Агварес, Прощены! *благосклонно кивнул цветочной головой, съел вишенку с торта* Хотя... я, конечно, виноват больше. Тем не менее, кто сказал, что растения не могут найти дорогу домой? Вот я здесь!

0

910

Алвин написал(а):

Это сестра Фриде?! О.О

еп,  вдохновлялась ею)

Деладор Агварес написал(а):

да вроде незнание Астер и не грозит х)

https://c.icq.com/store/stickers/228/1/preview/small

0

911

Алвин, и это здорово!!!  https://c.icq.com/store/stickers/228/5/preview/small

0

912

Астериум,

Астериум написал(а):

еп,  вдохновлялась ею)

О, боже... БОЖЕ! *упал, бьется в экстазе* Фриде! Фридочка! Обожаю её!
Деладор Агварес, Какой милый апельсинчик! *Взял апельсинчик на ручки*

0

913

Алвин, аватарку только поправьте, пожалуйста.  ^^

и это вроде рыба, а не апельсин х)

0

914

Алвин написал(а):

О, боже... БОЖЕ! *упал, бьется в экстазе* Фриде! Фридочка! Обожаю её!

please avert thine eyes... \холодно шепчет\

я вообще фанат темных душ, но образ Фриде удачно вписался под то, как я представляла фем-Астериума + богичный саундтрек, под который я анкету на одном дыхании клепала

0

915

Деладор Агварес, А шо с ней? Поменялись правила, шо ли? Оо
Это апельсиновый кит. Я всегда знал, что такие существуют.
Астериум, My flail... Bring me my flail...
Я тоже обожаю её саундтрек. Такая красота! И вообще, я сам думал сделать прототип сестры Фриде в мужском виде, но пока не нашел ему применения(
И я сам недавно втянулся в души, сейчас прохожу. Только подвезли норм комп, тут же третью часть пуляю с:

0

916

Алвин, за мужской прототип у меня принц Лотрик хехе
А вообще, самая большая любовь - рыцарь Арториас, мое кокоро всегда с ним ♥
Удачи с прохождением темных душ. Я не знаю более вдохновляющей на эпики игры, чем эта)

у вас в профиле старая ссылка на анкету о.о

0

917

Астериум,

Астериум написал(а):

за мужской прототип у меня принц Лотрик хехе

Забавно, ибо Лотрик и Фриде шепчут убитому игроку, что, мол, он заовнен. Это неспроста.
А меня в длс Элизабет приколола. Не знаю, чем она мне так понравилась... Но Арториас меня знатно понатягивал. Огромный и ловкий рыцарь, который дизентегрирует за два удара... Это было непросто. Пришлось даже идти и закупаться волшебством, чтобы его заовнит.

Астериум написал(а):

Удачи с прохождением темных душ

Пасиб с: Я даже геймпад купил себе для них.

Астериум написал(а):

у вас в профиле старая ссылка на анкету о.о

Оу... спасибо, сча поплачусь админам)

0

918

Алвин написал(а):

Пасиб с: Я даже геймпад купил себе для них.

хардкорно проходила без оного...

Алвин написал(а):

Но Арториас меня знатно понатягивал. Огромный и ловкий рыцарь, который дизентегрирует за два удара...

Энивей, говорят, что именно Фриде самая хардовая вышла, в итоге х)
Хотя кому как, меня лично долго отшивал пепельный рыцарь...

у меня ушло 23 попытки, чтобы его сразить
это... тлен...
это дс, детка

0

919

Алвин написал(а):

Оу... спасибо, сча поплачусь админам)

и карточка тоже!

0

920

Алвин, Астериум, я все оправил. ))

0

921

Астериум,

Астериум написал(а):

хардкорно проходила без оного...

Третья нормально без него заходит, но вот первая... я тоже без него в первую играл, но я горел. Я помню, как на четырех королях из-за таргета орал. Как можно было засунуть босса в локацию, в которой нет ни одного костра?!

Астериум написал(а):

Энивей, говорят, что именно Фриде самая хардовая вышла, в итоге х)
Хотя кому как, меня лично долго отшивал пепельный рыцарь...
у меня ушло 23 попытки, чтобы его сразить
это... тлен...

Не знаю, самая ли она хардкорная, но мне она кажется самым интересным боссов, судя по виду, мувсету и тактике.. Я не люблю бладборновский стиль, когда сложность достигается тупо за счет хп и урона босса. Справедливости ради, дымный рыцарь тоже отстой - тупо 100500 хп и огромный дамаг, а мувсет неинтересный.
Деладор Агварес, Астериум, Пасиб!

0

922

Алвин написал(а):

Я не люблю бладборновский стиль, когда сложность достигается тупо за счет хп и урона босса.

Однако Фриде по своему мувсету весьма походит на Марию из часовой башни)

Алвин написал(а):

Справедливости ради, дымный рыцарь тоже отстой - тупо 100500 хп и огромный дамаг, а мувсет неинтересный.

я горела с того
что как только я вставала хлебнуть эстуса
\тот чел сразу же подпекался и каким-то раком проводил свои атаки, хотя НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ
я так дохла раза 7
из этих 23
просто тупо выпивая эстус, как мне казалось, в нужном промежутке времени, но нет....
Деладор Агваресhttps://c.icq.com/store/stickers/124/8/preview/small

0

923

Астериум,

Астериум написал(а):

Однако Фриде по своему мувсету весьма походит на Марию из часовой башни)

Мария как раз один из тех боссов, которые выбиваются из общей бладборновской картины.

Астериум написал(а):

я горела с того
что как только я вставала хлебнуть эстуса

А ты за какой класс играла?

0

924

Алвин написал(а):

А ты за какой класс играла?

Во втором дарке за мага)

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c837233/v837233459/49869/iHFasOUEIMY.jpg
https://pp.userapi.com/c837233/v837233459/49873/OwcmwVIhhls.jpg
https://pp.userapi.com/c837233/v837233459/4987d/NQVMQwjcQ-0.jpg

В 3 пошла за этого... огненного как его там...
а ты?

0

925

Алвин написал(а):

Господин страшный дядя! \о/ Рад Вас видеть! Спасибо! Как Вы? Как Вы добились такой бородки?

Я тоже рад тебя видеть, кустик.
Да живой как видишь
Бородку? Побочный эффект одного ритуала.

0

926

Астериум,

Астериум написал(а):

а ты?

1 - Волшебник.
2,3 - играю за вора (во втором он мечником зовется).
Блин, бесит! Почему я выбираю самых сложных?! В первом пытался за клирика играть, но дропнул, а про вора я молчу...
Шейр Локхони, Это сексуально. Тебе идет. Так и оставь. На земляничку! *протянул ягодки*

0

927

Алвин, благодарю."взял ягоды"
А вообще я всю анкету перепилил. Хех.

0

928

Шейр Локхони, ШТО?! *Спохватился* Как так? Так, надо бы изучить... А чего это Вы так?

0

929

Алвин, так заявитель мой покинул проект. Вот и пришлось все переделать.
То что вышло в итоге мне нравится гораздо больше.
И карточку заодно изучите. Там тоже были правки

0

930

Шейр Локхони, Карточку осилю позже. А кто был Вашим заявителем? Чем Вам этот вариант больше нравится?

0

931

ХЩАУ
Вечера

0

932

Торт, Зибубабурэ!

0

933

Алвин написал(а):

Карточку осилю позже. А кто был Вашим заявителем? Чем Вам этот вариант больше нравится?

моим заявителем была Мирэлиаликс. но к сожалению, сестра покинула проект.
Чем нравится.. "задумчиво" На мой взгляд  перс получился более полным, и каким-то цельным что ли.
Сейчас я могу гораздо  четче сказать, что ему необходимо.
Так сказать персонаж сложился. Почти. Но остальное - мелочи.
В дальнейшем возможно полное переселение персонажа в технологический мир. я не исключаю такую возможность.

0

934

Шейр Локхони, Хммм, а зачем Вы брали акцию, если персонаж был несколько скомкан?

0

935

Алвин написал(а):

а зачем Вы брали акцию, если персонаж был несколько скомкан?

Персонаж не был скомкан. Ни в коей мере.
Акция полностью отвечала моей хотелке. "развел лапами" И да, тот, другой Ворон тоже был цельным. В рамках акции, разумеется.
И если бы сестра осталась, я не стал  бы ничего менять.
Но, Мирэли ушла. и  анкета стала не актуальна.
Я просто несколько переосмыслил персонажа.

Отредактировано Шейр Локхони (Суббота, 15 июля 22:38:45)

0

936

Не знаю что там про сложность Сестры Фриде, но бой с ней завораживающе прекрасен~
Единственное что настолько же красивое - бой ловкого охотника против Леди Марии из Астральной Часовой Башни.
[AVA]http://s7.uploads.ru/t/umWhz.jpg[/AVA]

0

937

Шейр Локхони, Обожаю эту ролевую психологофилософию! \о/ Рад, что Вы довольны. А мне надо отойти. Не скучайте. На всякий случай, спокойной ночи!

0

938

Алвин, сладких вам снов, кустик. "улыбнулся"
скажем так, мотивы перса  стали более ясными.

0

939

Эостейн Одиши, и кстати ,я определился с тем , о чем буду вам рассказывать на лекции, милейшвая графиня.

0

940

Шейр Локхони, с нетерпением ожидаю ^ ^
В либре набросала каркас своего хода, когда Лео сделает свой мой не займет много времени)

0

941

Эостейн Одиши написал(а):

В либре набросала каркас своего хода, когда Лео сделает свой мой не займет много времени)

Лео уже отписался. Ваш выход, госпожа.

0

942

Алвин написал(а):

Торт, Зибубабурэ!

что это такое

0

943

Шейр Локхони, хм... У меня не обновилась эта тема, забавно~
Неужели я вновь обрела свой уже ставший привычным недостаток?
Доброго времени суток!  https://vk.com/images/stickers/3871/64.png

0

944

https://cs7065.userapi.com/c836624/v836624676/49285/WwLiEvrNKaU.jpg

0

945

хм... У меня не обновилась эта тема, забавно~
Неужели я вновь обрела свой уже ставший привычным недостаток?
Доброго времени суток!

Пф... не знаю, о каком недостатке идет речь. Я всего лишь предупредил о том что снова  ваша  очередь

Добродня

Рея Тайгер Таш, о да. Очень верно. У самого порой так же бывает

0

946

Шейр Локхони, подумала тут... Меня вполне устроят пункты 2, 3 и 5. Без славы и власти я как-нибудь обойдусь, они только мешают )))

0

947

Рея Тайгер Таш написал(а):

Меня вполне устроят пункты 2, 3 и 5. Без славы и власти я как-нибудь обойдусь, они только мешают )))

Согласен полностью. Слава и власть порой уж очень мешают.
Так что меня вполне устроят те же пункты что и вас, уважаемая

0

948

Твоё лицо, когда деос не смог определить планету, а патлатый дракон смог

https://pp.userapi.com/c841324/v841324767/9e3c/LJcuaUbX-dA.jpg

0

949

Маурус, ого! Да у нас с вами одинаковые татухи!  https://c.icq.com/store/stickers/119/21/preview/small

афигенные смайлы!!! *О*

0

950

Торт, Это нечто вкусное.

Кто-нибудь когда-нибудь писал мотивационные письма? Вы тоже ржали в процессе этого?

0

951

Алвин, добродня, кустик.

0

952

Шейр Локхони, Привет, дряконь! Как твои принцессы в башне? Как рыцари нынче на вкус?

0

953

Алвин написал(а):

Как твои принцессы в башне? Как рыцари нынче на вкус?

принцессы надежно заперты. а рыцари как всегда вкусны. "хрустит рыцарской ногой"

0

954

Шейр Локхони, *заглянул в пасть* А кто вкуснее: рыцари или их лошади? А Вы чистите их от скорлупы-брони? А у Вас есть удобрения?

Отредактировано Алвин (Воскресенье, 16 июля 18:08:03)

0

955

Алвин написал(а):

А кто вкуснее: рыцари или их лошади? А Вы чистите их от скорлупы-брони? А у Вас есть удобрения?

оба вкусны. мясо есть мясо. "довольно урчит, продолжая хомячить рыцаря" естественно чищу. зачем мне железки.
удобрения?  возможно. а вам зачем?

0

956

Шейр Локхони, *Вытирает моську дракоше* Не подавитесь. И не разговаривайте с набитым ртом! *строго*

Шейр Локхони написал(а):

удобрения?  возможно. а вам зачем?

Я тоже есть хочу с:

0

957

Алвин написал(а):

Я тоже есть хочу с:

ах да, совсем забыл.
"отложил ногу. развел в воде  порцию удобрений и старательно полил алвина"

0

958

Шейр Локхони, *С наслаждением стоит, раскинув руки в стороны. Цветы на голове раскрылись, от сильфа пошел стойкий запах кристафэлиса и ландышей* О, да! Спасибо, господин Локхони. Вы милый драконь!

0

959

Алвин написал(а):

*С наслаждением стоит, раскинув руки в стороны. Цветы на голове раскрылись, от сильфа пошел стойкий запах кристафэлиса и ландышей* О, да! Спасибо, господин Локхони. Вы милый драконь!

всегда пажалста "ухмыльнулся,  вновь принимаясь хомячить рыцаря"

0

960

[пытается вернуть глазам нормальный размер после увиденного] https://vk.com/images/stickers/3905/64.png   
...
Доброго времени суток!

0

961

Доброго времени суток!

и вам не хворать, прекраснейшая "облизал морду,    оторвавшись от трапезы"

[пытается вернуть глазам нормальный размер после увиденного]

пфф... нормальный жизненный процесс...  хищник или где? "ворчит"

0

962

[пытается вернуть глазам нормальный размер после увиденного]    
...
Доброго времени суток!

Что же ты увидела, лисёнок?)

0

963

Шейр Локхони, [чухает шейку и за ушками]
Меня удивил процесс... кормления? Ещё не привыкла к многим чудесам Энтероса)~
Что же до хищников в естественном их понимании ведь я тоже была в свое время не травоядной [клацнула клычками]
[И где-то там, в глубине души, удивленный крик: "А что, так можно было!?"]

0

964

Марерум, удивилась процессу восстановления энергии эссенции*, немного не дочитала о них в расах  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat10.gif 
Доброго времени!  https://vk.com/images/stickers/3871/64.png

Отредактировано Эостейн Одиши (Воскресенье, 16 июля 18:33:14)

0

965

Шейр Локхони, *Зацвел, зарылся ногами в землю* Долго Вы едите рыцаря... Он не протухнет? А то тут еще и дамы смотрют...
Марерум, Эостейн Одиши, Приветики!

0

966

Алвин, как минимум одна из дам не смутится от вида гнилой плоти. И не такое исцеляли! А вот вкус... Лучше все-таки свежая.
Доброго времени!

0

967

Эостейн Одиши, я вообще до сих пор плохо разбираюсь в мат. части многих рас)
Как ваши дела?
Алвин, ночи с:

0

968

Марерум, активно трясу друга что бы наконец-то переслал мне сборник "Волчица и пряности", а то с официальным изданием её на РФ практически отовсюду её поудаляли. Вот и приходится изворачиваться! Параллельно понемногу набираю пост для Лео под музыку)
А как Ваш отдых прроходит?)

0

969

вполне можно. "кивает"

Шейр Локхони, [чухает шейку и за ушками]
Меня удивил процесс... кормления? Ещё не привыкла к многим чудесам Энтероса)~
Что же до хищников в естественном их понимании ведь я тоже была в свое время не травоядной [клацнула клычками]

Я охочусь . Иногда. на  разумных. И ем их.

Алвин написал(а):

*Зацвел, зарылся ногами в землю* Долго Вы едите рыцаря... Он не протухнет? А то тут еще и дамы смотрют.

пусть смотрют... "махнул лапой,  доел последние куски, облизнулся и распластался на  горячем песке, раскинув крылья"

0

970

Шейр Локхони, удивление было относительно кормления Алвина ^ ^ [поглаживает крылья]

0

971

удивление было относительно кормления Алвина ^ ^ [поглаживает крылья]

Ну... он же типа растение... так что все оправдано

0

972

Шейр Локхони, ммм... интересно, а можно ли наловив определенных эссенциев создать подпольную ферму по выращиванию редчайших ингредиентов? [сверкнула изумрудными глазками] https://vk.com/images/stickers/3914/64.png
Хотя нет, что-то меня не в ту сторону понесло...  https://vk.com/images/stickers/3906/64.png

0

973

Эостейн Одиши, можно. Но учитывайте, что это незаконно

0

974

Шейр Локхони, мы все имеем свои скелеты в шкафу ^ ^
Но такой ролевой простор... Впечатляет. Я ещё никогда не играла при такой возможности на полную пустить фантазию в танец~
https://c.icq.com/store/stickers/112/20/preview/small

0

975

Эостейн Одиши, привыкайте. "Улыбнулся"
И да, я сделал те посты с разделением. Получилось чудненько

0

976

Шейр Локхони, теперь главное не опьянеть) Хотя кто знает во что подобное может вылиться~ Вдруг выйдет любопытно ^ ^
И, если можно, освежите мою память насчет постов с разделением, не помню, честное слово)
Немного замоталась за день [даже не почувствовала что это был выходной] потому и медленно соображаю  https://vk.com/images/stickers/3917/64.png

0

977

Эостейн Одиши, вы ограничены лишь карточкой своего персонажа. И только. Ну и его анкетой.

Ну я рассказывал что мне нужно было разделить повествование на мастерский пост и от имени своего перса.
Так чот.. у меня все получилось. Ток чуток доработать надо. И выложу

+1

978

Шейр Локхони, агась, теперь поняла) Вот и замечательно тогда ^ ^

0

979

Эостейн Одиши, да. Отлично. Я получил тот результат который хотел.

0

980

Привет не спящим. *с канистрой спирта вполз*

0

981

Руми написал(а):

Привет не спящим. *с канистрой спирта вполз*

и вам не хворать, милейший. "кивнул на канистру со спиртом" кого спаивать собираетесь?

0

982

Шейр Локхони, так себя любимого. *скромно улыбнулся* боюсь больше никто с каким то там лигрумом непотребным пить не будет

0

983

Добре вечор

0

984

Торт, приветы *налил спиртяги в металлическую кружку* будешь?

0

985

Руми написал(а):

боюсь больше никто с каким то там лигрумом непотребным пить не будет

как вы уничижительно относитесь к своей персоне.  "покачал головой" нехорошо.

0

986

Руми, *лакает с кружки* Мур-мур, гладь меня

0

987

Шейр Локхони, не, это трезвое такое отношение) Нормально.
Торт, *поит и гладит* киса хороший

0

988

Руми, *нервно дышит* Я такой хороший, а никто меня не любит

0

989

Торт, чей это не любит? Такого красивого *по башке похлопал* да быть такого не может

0

990

Руми, О божи
Но я ведь страшненький *обнимает румиху*

0

991

Торт, в каком это месте? *подлил еще, поит*

0

992

Руми, *осмотрел свое косое ебло, хромую ногу и прыщавую кожу* Ну даже не знаюююю

0

993

Торт, во, и я не знаю. *тоже осмотрел, за зад полапал и сам из кружки отхлебнул*

0

994

Руми, ой-ей, кто-то бухенькиц уже *полапал в ответ* Веселенький

0

995

Торт, окосевший в хлам *кивает согласно, башку на плече устроил, хлебает спирт прямо из канистры, давится*

0

996

Руми, а по какому поводу ты такой бухой? *цомкает в шейку* кусь

0

997

Торт, а нафига мне повод то нужен... *глаза закатил, язык вывалил, спит типа*

0

998

Руми, Ну хотя да, ты тот еще антизож *прилег рядом* Что мы сделали со своей жизнью

0

999

Торт, про это... Ну потеряли короч жизнь свою *мутный глаз скосил*

0

1000

Руми, Спи сладко *лизнул в щекец* Астер пост не пишет

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » #25. для лентяев