16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » #25. для лентяев

#25. для лентяев

Сообщений 481 страница 520 из 1000

481

Торт написал(а):

У нас равные права, солнышко

У нас с тобой они равными быть не могут.

Хантер написал(а):

Вот и я о том же)хотя, я люблю контраст)

Да мне собсна по большему счёту всё равно за маааленьким исключением.

0

482

Торт, спокойной)

0

483

Вальери, и каким же исключением?

0

484

Хантер, *шёпотом* орки чел. Орки. Ю кэнт резист зис хьюдж cock

0

485

Вальери, я не ту расу выбрал хд

0

486

Хантер, nien, то просто ОСОБЫЙ случай.

0

487

Вальери, я тоже хочу быть исключением(

0

488

Хантер, знаешь, на протяжении всего разговора я вообще начинаю задумываться, типа у тебя уже прям таргет есть. Вот прям поставил себе цель - нужна нца с полторашкой? хд

0

489

Вальери, у меня ещё не было полторашек хд
Но нет) мне для эстетики)

0

490

Хантер, а ну для эстетики тогда без проблем. Эстетика эт святое.

Ладно, пойду я всё таки спать. х) Спокойной.

0

491

Вальери, спокойной)

0

492

Утро ебана

0

493

Утро добрым не бывает, но его можно сделать добрым!
...Хотя с понедельником это сложно.

0

494

Эостейн Одиши, я покушал и утро гуд
И ты покушай

0

495

Торт, Приятного пищеварения!
Меня ждет свой собственный обед! Как раз оператор пришел с съемок. Нарежу заранее кадровку и потом быстро составлю сюжет, когда редактор выдаст мне запись и текст.
Но спасибо за внимание~ ^ ^

0

496

Эостейн Одиши, я сейчас пинаю хрены и не работаю :3
А ты найди там еды хоть гдет

0

497

Торт, надеюсь быстро закончить работу и пораньше уйти...
А за едой нужно идти в ближайший магазин( Чистым временем это займет у меня не менее получаса, а ведь ещё потребуется время на сам процесс обеда.
В общем в лучших традициях буду считать что взяла разгрузочный день на сегодня, воть!

0

498

Эостейн Одиши, И потом ночью нажрееешься

0

499

Торт, Кто знает, кто знает~ http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat10.gif
Но чая точно выпью кружки три-четыре. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif

0

500

Эостейн Одиши написал(а):

Утро добрым не бывает, но его можно сделать добрым!
...Хотя с понедельником это сложно.

о да. совершенно согласен. "кивнул задумчиво" А когда еще приходится переделывать ранее сделанное...

0

501

Шейр Локхони, Мсье знает толк в извращениях! [восторг]
Помню две недели назад одно и то же интервью трижды обрабатывала в разных форматах просто потому что прошлый нравился-нравился и оп! "А давайте по другому сделаем?"
...Вот только то что вывод двух часов видео выдерживает только один ноут на студии как-то все забывают( Другие то сюжеты с меня не снимали.

0

502

Мсье знает толк в извращениях! [восторг]

Не, я зол аж не знаю как.
Ведь я подготовил ВСЕ документы. ВСЕ заполнил, отнес куда следует. Бухгалтерии оставалось только оплатить.
А оне забыли. Вернее они оплатили ,но поздно. Заказ обнулился. И теперь его нужно переоформлять. А чел в отпуске... А время поджимает.
Короче,  давайте я лучше промолчу.

0

503

Шейр Локхони, сочувствую!
Нам так зарплату на прошлой работе иногда выдавали)
В итоге по недели полторы-две сидели ожидали пока её привезут уже в наличном формате ибо мы были отдельным филиалом в другом городе.

Отредактировано Эостейн Одиши (Понедельник, 10 июля 14:10:02)

0

504

Шейр Локхони, боги, стоит отвернуться, а у тебя неприятности.. Держись там, не расстраивайся. Все поправимо. Почти
Эостейн Одиши, приветствую, лисичка)) очень приятно повстречать трансдента среди антиков и деосов))

0

505

Габриэль, [смущенно прикрыла лицо веером, но затем спохватилась и исполнила традиционный приветственный поклон]
Доброго времени суток, Господин Габриэль~ Эта встреча приятна и для меня, но от ваших слов у меня возник непроизвольный вопрос - неужели наш вид настолько редок в мире Энтероса?

0

506

Эостейн Одиши, трансденты довольно распространены в мире,  миледи *чуть улыбнулся*
просто в игре нас не много))

0

507

Габриэль, Вот про игроков я и спрашивала~  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif 
Не игровых персонажей же можно множество расписать, достаточно приложить долю фантазии и большую кружку с чаем-кофе  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

0

508

Эостейн Одиши, Габриэль, я вчера лег настолько поздно для себя, что мне надо не просто чашка кофе, а бидон кофе...  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

509

Нам так зарплату на прошлой работе иногда выдавали)
В итоге по недели полторы-две сидели ожидали пока её привезут уже в наличном формате ибо мы были отдельным филиалом в другом городе.

да уж... печально.

Габриэль написал(а):

боги, стоит отвернуться, а у тебя неприятности.. Держись там, не расстраивайся. Все поправимо. Почти

да уже вроде все утряслось.  ток что отнес новую порцию бумажков. вроде все в порядке.
я надеюсь.

Габриэль написал(а):

очень приятно повстречать трансдента среди антиков и деосов))

ну. антиков тоже не так уж много. да... у нас нонче сплошные деосы.

Габриэль, Вот про игроков я и спрашивала~   
Не игровых персонажей же можно множество расписать, достаточно приложить долю фантазии и большую кружку с чаем-кофе

само собой  можно. вагон и маленькую тележку. было бы желание.

0

510

Деладор Агварес, я бы предложила разбавленный вариант "Гадость студента", но даже такой неблагоприятен для сердца) Попробуйте на пол минуты-минуту подержать запястья руки под ледяной водой. Мне помогало во время квартальных отчетов!

Шейр Локхони написал(а):

само собой  можно. вагон и маленькую тележку. было бы желание.

Желание есть, но я пока не знаю с какой стороны приступить к формированию описания некоторых локаций и важных персонажей клана Люпорум) Немного проникнусь подробней атмосферой Энтероса и начну в блоге записывать свои мысли)  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

511

Эостейн Одиши, пожалуй мне самому надо нырнуть в ледяную воду, но гарантии, что я там не засну.. нет.  :D

Кстати, у самого недавно появилось желание немного расписать свой клан, так что, коль что, обращайтесь за консультацией... хотя о чем я, игроки так и так придут за ней ко мне

0

512

Желание есть, но я пока не знаю с какой стороны приступить к формированию описания некоторых локаций и важных персонажей клана Люпорум) Немного проникнусь подробней атмосферой Энтероса и начну в блоге записывать свои мысли)

Вот и славно. Осваивайтесь, Сиятельная графиня. Здесь обитает вполне приличный и отзывчивый народ. И игроки весьма неплохие.
Так что, думаю, игрой вас обеспечат.
А клан.. пропишите потихоньку.

0

513

Деладор Агварес, обязательно воспользуюсь этим приглашением! [блеск изумрудных глаз]
Благо уже несколько гильдий и кланов оставила за спиной и некоторый опыт в подобном имеется. Правда настолько масштабный именно со стороны главы клана впервые! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat27.gif
Но ничего, все придет с опытом и временем)

Шейр Локхони, благодарю) [немного покраснела]
Люди на Энтеросе действительно приятные в общении, желание возвращаться день за днем лишь усиливается с каждым мгновением~  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif

0

514

благодарю) [немного покраснела]
Люди на Энтеросе действительно приятные в общении, желание возвращаться день за днем лишь усиливается с каждым мгновением

Всегда пажалста.. "расшаркался"
Вот и оставайтесь.
Полагаю ,вы найдете себе сюжетов по вкусу.

0

515

Эостейн Одиши, ничего-ничего, все бывает впервые, я тут вообще в шоке был, когда начал прикидывать население клана, ибо Китай отдыхает.  :D

0

516

Деладор Агварес написал(а):

ничего-ничего, все бывает впервые, я тут вообще в шоке был, когда начал прикидывать население клана, ибо Китай отдыхает

Вы справитесь, Темнейший.
Я вот прикидывал, сколько и чего мне понадобится для  расписывания подробностей по Корпорации...

0

517

Шейр Локхони, тут главная проблема, что нужно помнить: когда мы создаем клан/корпорацию/организацию или еще что-то, то создаем прецедент, проще говоря, если придут люди, желающие взять другой клан/корпорацию и проч. они могут опираться на наши данные, поэтому к нашим первым разработкам следует отнестись серьезно. Но я по своему клану буду предельно краток.  :D

0

518

тут главная проблема, что нужно помнить: когда мы создаем клан/корпорацию/организацию или еще что-то, то создаем прецедент, проще говоря, если придут люди, желающие взять другой клан/корпорацию и проч. они могут опираться на наши данные, поэтому к нашим первым разработкам следует отнестись серьезно.

ну тык... это же  ясное море.  ко всему надо относиться серьезно.
но у меня краткая основа уже есть. будет время я ее просто доработаю.
надо бы заморочиться  эмблемой для Корпорации.

0

519

Шейр Локхони, Фотошоп тебе в помощь!  https://vk.com/images/stickers/2370/64.png

0

520

Фотошоп тебе в помощь!

еще бы руки ко всему этому не рукожопные...
но я че нить придумаю.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » #25. для лентяев