16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » #25. для лентяев

#25. для лентяев

Сообщений 641 страница 680 из 1000

641

Астериум, а кто-то сказал, что злая? Тут говорилось о добре и любви. Только своеобразного характера.

0

642

Торт, я не павлин, чтобы пальцы веером крутить.
Зато голод не тётка, я дядка с большим...аппетитом

0

643

https://vk.com/images/stickers/3897/64.png

0

644

Марерум, всё время этот лис выглядит так, словно его пришибли психологически и морально, а никому дела до этого нет.

0

645

Астериум, отвергаешь мою любовь
Ты злая
ЗЛАЯ

0

646

https://vk.com/images/stickers/3113/64.png голодно

0

647

Торт, ножка хромая поднимется?

Лео написал(а):

Какой Деос, такие и последователи...

верные слову, с талантом мотивации, заботящиеся о состоянии твоей ролевой жизни
Марерумhttps://vk.com/images/stickers/3872/64.png

0

648

Лео, Ты хоть кусай понежнее *пишет завещание*
Марерум, Не плачь падлючка, я с тобой

0

649

Шейн написал(а):

заботящиеся о состоянии твоей ролевой жизни

Это каким образом, милейший?

Торт написал(а):

*пишет завещание*

всё, нельзя на голодный желудок тебя читать.
"кусает завещание". Вот так и читаю... https://vk.com/images/stickers/3111/64.png

0

650

Шейн, *ВЗДОХ* Я ДУМАЛ ТЫ НАД УБОГИМИ НЕ ШУТИШЬ
Ну тебе точно поднимется

0

651

Лео, эх ладно, бедный, жалко тебя, кроху
*оттяпал себе палец и вручил, перевязав ленточкой* Перекуси до ужина

0

652

Лео написал(а):

Это каким образом, милейший?

тарталетка обещала сломать ебало, если пост не напишу - она его сломает
Торт, А Я ДУМАЛА ТЫ СЛАДЕНЬКИХ НЕ БЬЕШЬ
почти комплимент

0

653

Торт, я гурман, посоли его.

0

654

Лео, *вручил соль, перец и булочку*
Можешь сделать сосиску в тесте

0

655

Шейн, я такого не говорил
Я все полюбливаю и поколачиваю

0

656

Торт, и с косточкой. Я супец сварю. Бульон на косточке самое то.
\забирает специи и булку\

0

657

Торт, не знаю, у нас с тобой пока не такие близкие отношашки :с

0

658

Лео, Вообще если подкинешь денюжку я тебе собственоручно буду готовить свои органы

0

659

Шейн, Пф, близкие отношения у меня с сороками, а дать по морде и полюбовничать даже имени и справки от гинеколога не надо

0

660

Торт, меня деньги не особо интересуют. Что-нибудь другое обдумай. Могу зелья, виагру в обмен давать.

0

661

Лео, Зелья круто, а виагра мне зачем?

0

662

Торт, сорок кормить. У вас же любовь

0

663

Торт, когда-нибудь я найду себе того, кто будет любить меня так же, как сороки хромого торта. и наоборот.
ну а пока можешь отdесить мне оплеуху костылем, глядишь, d кучу себя соберу и пойду тdорить херню d постах

0

664

так, я сматываюсь.
Торт, сенкс за палец.

0

665

Шейн, У меня нет костыля
*вдарил котлом для гаданий по чужой башке* А ну пшла писать, фифа подзаборная
Лео, чмок в лобок

Отредактировано Торт (Среда, 12 июля 15:30:19)

0

666

Торт, мысленно чмокаю в щеку
а так жди кастрюли в нос, когда вернусь

0

667

когда у шейна офигенный ав, что прям облизал бы

0

668

Хантер, вперед ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

669

Ни у кого нету ссылок на пиратки ворда (а если всего Офиса - то ваще шикарно) и фотошопа? А то после переустановки системы естественно полетало все, а блокнот и пейнт - как-то "ниоч".

0

670

Куча фэдэлесов появилась. Не клева
Хотя, если что можно будет запустить квест с выносом всего ордена Синистера и закончить на минорной ноте (увы, до мажорной я точно не дотяну)

0

671

Синовар Лестер, ты чо, куда
а воевать с кем

0

672

Астериум написал(а):

Синовар Лестер, ты чо, куда
а воевать с кем

С Энтропиусом
Я итак тут толком не появляюсь : \

0

673

Синовар Лестер, тебе надо просто придумать сюжетку~
И игра бы пошла
Или другие причины, аля реал\нехватка времени?

0

674

Астериум написал(а):

Синовар Лестер, тебе надо просто придумать сюжетку~
И игра бы пошла
Или другие причины, аля реал\нехватка времени?

У меня есть сюжетка, поэтому, увы, другие причины. Из-за них уже ранее действовавшие мои мастерские квесты и эпизоды свернулись
Был бы я школьником или хотя бы студентом - уже был бы квест о выборах в Вэлсадии и можно было бы устраивать мочилово при участии твоих орденцев и моих неписей в рамках какого-нибудь квеста

0

675

Рил'ян, попробуйте это на фш

0

676

Синовар Лестерhttps://vk.com/images/stickers/3113/64.png

0

677

Мне просто хочется поздороваться.
Здравствуйте.)

0

678

Вивьен Нокс, здоровайся, приветули  https://vk.com/images/stickers/3872/64.png
а можно сделать и не только это :д

0

679

Шейн,
Можно еще много всего?)

0

680

Вивьен Нокс, оф кос. какделачтоделаешь. какпогода. А КАК ТАМ ТВОЕ ЛЕТО. ну, такое все :д

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » #25. для лентяев