16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » #25. для лентяев

#25. для лентяев

Сообщений 761 страница 800 из 1000

761

Марерум, можешь расшифровать?

0

762

Эостейн Одиши, все быть может, когда у меня появится минутка я все посмотрю и проверю.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

763

Ух ты, меня зацитировали даже

0

764

Шейн, игра престолов :в

0

765

Марерум, Эостейн слишком ярко видела упадок клана Люпорум и потому ныне, самим став главой, она пойдет на все что бы защитить свой клан. В целях персонажа сделать Люпорум вновь великими!)... Матушка ^ ^
Шейн, [скромная улыбка]
Льдистым днем друг к другу прильнем,
Вместе пойдем ко дну.
Брат-свиристель, позови нам метель,
Злую лесную луну.
Шорохом сов укрыться от псов —
Им не заметить нас.
Хвостом к хвосту, вдвоем в пустоту,
Снова, в который раз.

+2

766

Марерум, а. извиняюсь, не смотрю просто. меня только закачать сезоны просят, ибо ТвОЙ КОМП ЛЕТАЕТ ДАвАЙ ТЕБЕ ЭТО НИЧЕГО НЕ СТОИТ

0

767

Шейн написал(а):

можешь расшифровать?

ИП - Игра Престолов)

0

768

Эостейн Одиши, прекрасные цели, милая. Уже нашла пути реализации?

0

769

Эостейн Одиши написал(а):

ИП - Игра Престолов)

0

770

Шейн, не смотришь? :с жалько

0

771

Эостейн Одиши, май фейворит из нового альбома "обряд", впрочем. полгода пытаюсь с кем-нибудь отыграть что-нибудь по мотивам

0

772

Марерум, не слишком. хотя мне нравятся драконы

0

773

Марерум, шаг за шагом, через трудности и прерии ведь путь к успеху лежит за чередой ошибок и провалов!)
Честно? Нет, но я постараюсь! ^ ^

0

774

Шейн, надо будет таки прослушать "Химеру")
Лишь выборочно удавалось послушать некоторые песни~
Но из последнего что слушала у Хелависсы запомнилась песенка "Дредноут"!
Очень напоминало некоторых из прошлых персонажей)
Но единственная пристань — высоко,
а небо — низко,
тянут сны из глубины,
и до весны нам путь неблизкий.
Цеппелина бок ребристый
сквозь туман густой, когтистый,
схватит высверк серебристый
острого винта.

0

775

Шейн, ну...мне в целом сюжетная линия Дени и Ее дракошей не нравится
Эостейн Одиши, не верю, что у такой лисички есть темные желания

0

776

Эостейн Одиши, блин. из их песен можно просто любые строчки выдирать и ставить в оформление, и все так красиво, и все будет так замечательно
Марерум, ну, насколько я поняла, она ходит, свистит драконам и они все сжигают

0

777

Марерум, [слегка виновато покачала головой]
Я ставлю жизнь трансдента, особенно представителя клана Люпорум, куда выше нежели какую-либо иную жизнь. Если передо мной будет выбор то я ни секунды не буду колебаться кого спасти, пусть даже выбор и будет между рабыней и королем.
Сейчас же вступая новой участницей теневой войны девушка может кардинально поменять свое видение на все - "Трансденты высшая раса; все, кто нападает на нас заплатит вдвойне за каждую каплю крови; за своих сражаться будем до самого конца!"
Чистый фанатизм и вера в свою расу, рожденная на крови и страданиях её народа.
...
Но все может выйти и иначе - Эостейн так и останется немного наивной, но все-таки капельку доброй графиней взвешивающей все решения с высоты положения ответственности главы клана и закрывая глаза на свои эмоции и чувства ^ ^'

0

778

Шейн, и тупит :в

0

779

Марерум, зато у нее это
волосы красивые
вот хд

0

780

Шейн, [улыбнулась]
Свое знакомство с Мельницей я начала с этой замечательной песенки ^ ^
И я рада что решила послушать другие, пусть и предпочитаю несколько иной стиль)

Где-то бродят твои сны, королевна;
Далеко ли до весны травам древним...
Только повторять осталось - пара слов, какая малость -
Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье...

0

781

Эостейн Одиши, непростительные мысли для целительницы, но прекрасные мысли для главы клана :з

0

782

Бля вот это меня выбил реал...  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png я жив и это главное...
посты-посты...
*скрылся*

0

783

Пойду спать ~

0

784

Эостейн Одиши, я с дороги сна. я чувствовала себя немного немодной, но писоооос с нее кайфовала. до сих пор наизусть знаю, бож

0

785

Марерум, давай
иди
чмокаю. мысленно.

0

786

-

"Трансденты высшая раса; все, кто нападает на нас заплатит вдвойне за каждую каплю крови; за своих сражаться будем до самого конца!"

плюсую. трансденты - высшая раса.
...

так и останется немного наивной, но все-таки капельку доброй графиней

боюсь, испытывая подобного рода иллюзии графиней вы останетесь не долго. Цинизм и расчет - вот основы власти. самый лучший пример предательства доверия - я сам, так что, уверяю, я знаю о чем говорю.

+1

787

Марерум, спокойных снов, Госпожа!) Буду с радостью ожидать нашу следующую встречу)
А целительницы тоже разные бывают, вспомните теневых жрецов [показала язычок]
Шейн, Алевтину слушали?)
Инфирмукс, вы живы и это уже радостное событие! ^ ^

0

788

Габриэль написал(а):

Марерум, дай пять, не зря старались хд
и сладких снов)

0

789

Эостейн Одиши, тааааааак. я включила первый попавшийся трек и немного кайфую. как-то очень сильно.  https://vk.com/images/stickers/358/64.png

0

790

Габриэль, такой патриот хд

0

791

Инфирмукс, Инфи!
\налетела и заобнимала\

0

792

Габриэль написал(а):

Или вдруг удачная ошибка молодости
Астериум, /отбила/

0

793

Габриэль, Есть, сэр, есть! [шуточно отдала честь (не ту самую!)]
Ваши слова вполне могут оказаться пророческими, но таков персонаж и если ему суждено погибнуть от предательства - так тому и быть!)

0

794

Марерум написал(а):

Или вдруг удачная ошибка молодости
Астериум, /отбила/

пф. на сколько я помню, то что вышло в итоге не ваша заслуга. *читает матчасть*

Эостейн Одиши написал(а):

Габриэль, Есть, сэр, есть! [шуточно отдала честь (не ту самую!)]
Ваши слова вполне могут оказаться пророческими, но таков персонаж и если ему суждено погибнуть от предательства - так тому и быть!)

м.. я не могу сидеть и равнодушно смотреть. но по большому счету волнуют меня только инсекты. ничего личного, миледи)

0

795

Шейн, Из последнего)
Я же Белая сова,
Я же соколица!
По-над хлопком-облаком
Вместе будем виться
И парить над кучевым в ранний час.
Обнимает белый дым нас!

Но одна из самых чарующих песен Алевтины - Танец Перехода! Под впечатлением от неё даже персонажа в свое время создала, ныне используя её наработки в Рианрей [показала язычок]

0

796

Габриэль, и это правильно - глава клана должен заботиться в первую очередь о своих подопечных)
Эостейн тоже поставит в приоритете представителя Люпорум, но в то же время в случае с трансдентами уже будет думать кого исцелять первым~

0

797

Габриэль, о, так ты можешь со мной говорить
Начало все равно положили, а папка подправил

0

798

Шейн написал(а):

Габриэль, такой патриот хд

*чуть приподнял бровь* а ты хотел, чтобы я был нищеброд перкати-поле? извини

0

799

/убежала спать/

0

800

Эостейн Одиши, да. да, вот именно переход мне и попался. мне немного втащило с инструментов :"д даже больше, чем с восточных мотивов, хотя я их и нежно люблю

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » #25. для лентяев