16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » #25. для лентяев

#25. для лентяев

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Астериум,

Астериум написал(а):

хардкорно проходила без оного...

Третья нормально без него заходит, но вот первая... я тоже без него в первую играл, но я горел. Я помню, как на четырех королях из-за таргета орал. Как можно было засунуть босса в локацию, в которой нет ни одного костра?!

Астериум написал(а):

Энивей, говорят, что именно Фриде самая хардовая вышла, в итоге х)
Хотя кому как, меня лично долго отшивал пепельный рыцарь...
у меня ушло 23 попытки, чтобы его сразить
это... тлен...

Не знаю, самая ли она хардкорная, но мне она кажется самым интересным боссов, судя по виду, мувсету и тактике.. Я не люблю бладборновский стиль, когда сложность достигается тупо за счет хп и урона босса. Справедливости ради, дымный рыцарь тоже отстой - тупо 100500 хп и огромный дамаг, а мувсет неинтересный.
Деладор Агварес, Астериум, Пасиб!

0

922

Алвин написал(а):

Я не люблю бладборновский стиль, когда сложность достигается тупо за счет хп и урона босса.

Однако Фриде по своему мувсету весьма походит на Марию из часовой башни)

Алвин написал(а):

Справедливости ради, дымный рыцарь тоже отстой - тупо 100500 хп и огромный дамаг, а мувсет неинтересный.

я горела с того
что как только я вставала хлебнуть эстуса
\тот чел сразу же подпекался и каким-то раком проводил свои атаки, хотя НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ
я так дохла раза 7
из этих 23
просто тупо выпивая эстус, как мне казалось, в нужном промежутке времени, но нет....
Деладор Агваресhttps://c.icq.com/store/stickers/124/8/preview/small

0

923

Астериум,

Астериум написал(а):

Однако Фриде по своему мувсету весьма походит на Марию из часовой башни)

Мария как раз один из тех боссов, которые выбиваются из общей бладборновской картины.

Астериум написал(а):

я горела с того
что как только я вставала хлебнуть эстуса

А ты за какой класс играла?

0

924

Алвин написал(а):

А ты за какой класс играла?

Во втором дарке за мага)

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c837233/v837233459/49869/iHFasOUEIMY.jpg
https://pp.userapi.com/c837233/v837233459/49873/OwcmwVIhhls.jpg
https://pp.userapi.com/c837233/v837233459/4987d/NQVMQwjcQ-0.jpg

В 3 пошла за этого... огненного как его там...
а ты?

0

925

Алвин написал(а):

Господин страшный дядя! \о/ Рад Вас видеть! Спасибо! Как Вы? Как Вы добились такой бородки?

Я тоже рад тебя видеть, кустик.
Да живой как видишь
Бородку? Побочный эффект одного ритуала.

0

926

Астериум,

Астериум написал(а):

а ты?

1 - Волшебник.
2,3 - играю за вора (во втором он мечником зовется).
Блин, бесит! Почему я выбираю самых сложных?! В первом пытался за клирика играть, но дропнул, а про вора я молчу...
Шейр Локхони, Это сексуально. Тебе идет. Так и оставь. На земляничку! *протянул ягодки*

0

927

Алвин, благодарю."взял ягоды"
А вообще я всю анкету перепилил. Хех.

0

928

Шейр Локхони, ШТО?! *Спохватился* Как так? Так, надо бы изучить... А чего это Вы так?

0

929

Алвин, так заявитель мой покинул проект. Вот и пришлось все переделать.
То что вышло в итоге мне нравится гораздо больше.
И карточку заодно изучите. Там тоже были правки

0

930

Шейр Локхони, Карточку осилю позже. А кто был Вашим заявителем? Чем Вам этот вариант больше нравится?

0

931

ХЩАУ
Вечера

0

932

Торт, Зибубабурэ!

0

933

Алвин написал(а):

Карточку осилю позже. А кто был Вашим заявителем? Чем Вам этот вариант больше нравится?

моим заявителем была Мирэлиаликс. но к сожалению, сестра покинула проект.
Чем нравится.. "задумчиво" На мой взгляд  перс получился более полным, и каким-то цельным что ли.
Сейчас я могу гораздо  четче сказать, что ему необходимо.
Так сказать персонаж сложился. Почти. Но остальное - мелочи.
В дальнейшем возможно полное переселение персонажа в технологический мир. я не исключаю такую возможность.

0

934

Шейр Локхони, Хммм, а зачем Вы брали акцию, если персонаж был несколько скомкан?

0

935

Алвин написал(а):

а зачем Вы брали акцию, если персонаж был несколько скомкан?

Персонаж не был скомкан. Ни в коей мере.
Акция полностью отвечала моей хотелке. "развел лапами" И да, тот, другой Ворон тоже был цельным. В рамках акции, разумеется.
И если бы сестра осталась, я не стал  бы ничего менять.
Но, Мирэли ушла. и  анкета стала не актуальна.
Я просто несколько переосмыслил персонажа.

Отредактировано Шейр Локхони (Суббота, 15 июля 22:38:45)

0

936

Не знаю что там про сложность Сестры Фриде, но бой с ней завораживающе прекрасен~
Единственное что настолько же красивое - бой ловкого охотника против Леди Марии из Астральной Часовой Башни.
[AVA]http://s7.uploads.ru/t/umWhz.jpg[/AVA]

0

937

Шейр Локхони, Обожаю эту ролевую психологофилософию! \о/ Рад, что Вы довольны. А мне надо отойти. Не скучайте. На всякий случай, спокойной ночи!

0

938

Алвин, сладких вам снов, кустик. "улыбнулся"
скажем так, мотивы перса  стали более ясными.

0

939

Эостейн Одиши, и кстати ,я определился с тем , о чем буду вам рассказывать на лекции, милейшвая графиня.

0

940

Шейр Локхони, с нетерпением ожидаю ^ ^
В либре набросала каркас своего хода, когда Лео сделает свой мой не займет много времени)

0

941

Эостейн Одиши написал(а):

В либре набросала каркас своего хода, когда Лео сделает свой мой не займет много времени)

Лео уже отписался. Ваш выход, госпожа.

0

942

Алвин написал(а):

Торт, Зибубабурэ!

что это такое

0

943

Шейр Локхони, хм... У меня не обновилась эта тема, забавно~
Неужели я вновь обрела свой уже ставший привычным недостаток?
Доброго времени суток!  https://vk.com/images/stickers/3871/64.png

0

944

https://cs7065.userapi.com/c836624/v836624676/49285/WwLiEvrNKaU.jpg

0

945

Эостейн Одиши написал(а):

хм... У меня не обновилась эта тема, забавно~
Неужели я вновь обрела свой уже ставший привычным недостаток?
Доброго времени суток!

Пф... не знаю, о каком недостатке идет речь. Я всего лишь предупредил о том что снова  ваша  очередь

Добродня

Рея Тайгер Таш, о да. Очень верно. У самого порой так же бывает

0

946

Шейр Локхони, подумала тут... Меня вполне устроят пункты 2, 3 и 5. Без славы и власти я как-нибудь обойдусь, они только мешают )))

0

947

Рея Тайгер Таш написал(а):

Меня вполне устроят пункты 2, 3 и 5. Без славы и власти я как-нибудь обойдусь, они только мешают )))

Согласен полностью. Слава и власть порой уж очень мешают.
Так что меня вполне устроят те же пункты что и вас, уважаемая

0

948

Твоё лицо, когда деос не смог определить планету, а патлатый дракон смог

https://pp.userapi.com/c841324/v841324767/9e3c/LJcuaUbX-dA.jpg

0

949

Маурус, ого! Да у нас с вами одинаковые татухи!  https://c.icq.com/store/stickers/119/21/preview/small

афигенные смайлы!!! *О*

0

950

Торт, Это нечто вкусное.

Кто-нибудь когда-нибудь писал мотивационные письма? Вы тоже ржали в процессе этого?

0

951

Алвин, добродня, кустик.

0

952

Шейр Локхони, Привет, дряконь! Как твои принцессы в башне? Как рыцари нынче на вкус?

0

953

Алвин написал(а):

Как твои принцессы в башне? Как рыцари нынче на вкус?

принцессы надежно заперты. а рыцари как всегда вкусны. "хрустит рыцарской ногой"

0

954

Шейр Локхони, *заглянул в пасть* А кто вкуснее: рыцари или их лошади? А Вы чистите их от скорлупы-брони? А у Вас есть удобрения?

Отредактировано Алвин (Воскресенье, 16 июля 18:08:03)

0

955

Алвин написал(а):

А кто вкуснее: рыцари или их лошади? А Вы чистите их от скорлупы-брони? А у Вас есть удобрения?

оба вкусны. мясо есть мясо. "довольно урчит, продолжая хомячить рыцаря" естественно чищу. зачем мне железки.
удобрения?  возможно. а вам зачем?

0

956

Шейр Локхони, *Вытирает моську дракоше* Не подавитесь. И не разговаривайте с набитым ртом! *строго*

Шейр Локхони написал(а):

удобрения?  возможно. а вам зачем?

Я тоже есть хочу с:

0

957

Алвин написал(а):

Я тоже есть хочу с:

ах да, совсем забыл.
"отложил ногу. развел в воде  порцию удобрений и старательно полил алвина"

0

958

Шейр Локхони, *С наслаждением стоит, раскинув руки в стороны. Цветы на голове раскрылись, от сильфа пошел стойкий запах кристафэлиса и ландышей* О, да! Спасибо, господин Локхони. Вы милый драконь!

0

959

Алвин написал(а):

*С наслаждением стоит, раскинув руки в стороны. Цветы на голове раскрылись, от сильфа пошел стойкий запах кристафэлиса и ландышей* О, да! Спасибо, господин Локхони. Вы милый драконь!

всегда пажалста "ухмыльнулся,  вновь принимаясь хомячить рыцаря"

0

960

[пытается вернуть глазам нормальный размер после увиденного] https://vk.com/images/stickers/3905/64.png   
...
Доброго времени суток!

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » #25. для лентяев