16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » #25. для лентяев

#25. для лентяев

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Эостейн Одиши написал(а):

Доброго времени суток!

и вам не хворать, прекраснейшая "облизал морду,    оторвавшись от трапезы"

[пытается вернуть глазам нормальный размер после увиденного]

пфф... нормальный жизненный процесс...  хищник или где? "ворчит"

0

962

[пытается вернуть глазам нормальный размер после увиденного]    
...
Доброго времени суток!

Что же ты увидела, лисёнок?)

0

963

Шейр Локхони, [чухает шейку и за ушками]
Меня удивил процесс... кормления? Ещё не привыкла к многим чудесам Энтероса)~
Что же до хищников в естественном их понимании ведь я тоже была в свое время не травоядной [клацнула клычками]
[И где-то там, в глубине души, удивленный крик: "А что, так можно было!?"]

0

964

Марерум, удивилась процессу восстановления энергии эссенции*, немного не дочитала о них в расах  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat10.gif 
Доброго времени!  https://vk.com/images/stickers/3871/64.png

Отредактировано Эостейн Одиши (Воскресенье, 16 июля 18:33:14)

0

965

Шейр Локхони, *Зацвел, зарылся ногами в землю* Долго Вы едите рыцаря... Он не протухнет? А то тут еще и дамы смотрют...
Марерум, Эостейн Одиши, Приветики!

0

966

Алвин, как минимум одна из дам не смутится от вида гнилой плоти. И не такое исцеляли! А вот вкус... Лучше все-таки свежая.
Доброго времени!

0

967

Эостейн Одиши, я вообще до сих пор плохо разбираюсь в мат. части многих рас)
Как ваши дела?
Алвин, ночи с:

0

968

Марерум, активно трясу друга что бы наконец-то переслал мне сборник "Волчица и пряности", а то с официальным изданием её на РФ практически отовсюду её поудаляли. Вот и приходится изворачиваться! Параллельно понемногу набираю пост для Лео под музыку)
А как Ваш отдых прроходит?)

0

969

вполне можно. "кивает"

Шейр Локхони, [чухает шейку и за ушками]
Меня удивил процесс... кормления? Ещё не привыкла к многим чудесам Энтероса)~
Что же до хищников в естественном их понимании ведь я тоже была в свое время не травоядной [клацнула клычками]

Я охочусь . Иногда. на  разумных. И ем их.

Алвин написал(а):

*Зацвел, зарылся ногами в землю* Долго Вы едите рыцаря... Он не протухнет? А то тут еще и дамы смотрют.

пусть смотрют... "махнул лапой,  доел последние куски, облизнулся и распластался на  горячем песке, раскинув крылья"

0

970

Шейр Локхони, удивление было относительно кормления Алвина ^ ^ [поглаживает крылья]

0

971

удивление было относительно кормления Алвина ^ ^ [поглаживает крылья]

Ну... он же типа растение... так что все оправдано

0

972

Шейр Локхони, ммм... интересно, а можно ли наловив определенных эссенциев создать подпольную ферму по выращиванию редчайших ингредиентов? [сверкнула изумрудными глазками] https://vk.com/images/stickers/3914/64.png
Хотя нет, что-то меня не в ту сторону понесло...  https://vk.com/images/stickers/3906/64.png

0

973

Эостейн Одиши, можно. Но учитывайте, что это незаконно

0

974

Шейр Локхони, мы все имеем свои скелеты в шкафу ^ ^
Но такой ролевой простор... Впечатляет. Я ещё никогда не играла при такой возможности на полную пустить фантазию в танец~
https://c.icq.com/store/stickers/112/20/preview/small

0

975

Эостейн Одиши, привыкайте. "Улыбнулся"
И да, я сделал те посты с разделением. Получилось чудненько

0

976

Шейр Локхони, теперь главное не опьянеть) Хотя кто знает во что подобное может вылиться~ Вдруг выйдет любопытно ^ ^
И, если можно, освежите мою память насчет постов с разделением, не помню, честное слово)
Немного замоталась за день [даже не почувствовала что это был выходной] потому и медленно соображаю  https://vk.com/images/stickers/3917/64.png

0

977

Эостейн Одиши, вы ограничены лишь карточкой своего персонажа. И только. Ну и его анкетой.

Ну я рассказывал что мне нужно было разделить повествование на мастерский пост и от имени своего перса.
Так чот.. у меня все получилось. Ток чуток доработать надо. И выложу

+1

978

Шейр Локхони, агась, теперь поняла) Вот и замечательно тогда ^ ^

0

979

Эостейн Одиши, да. Отлично. Я получил тот результат который хотел.

0

980

Привет не спящим. *с канистрой спирта вполз*

0

981

Руми написал(а):

Привет не спящим. *с канистрой спирта вполз*

и вам не хворать, милейший. "кивнул на канистру со спиртом" кого спаивать собираетесь?

0

982

Шейр Локхони, так себя любимого. *скромно улыбнулся* боюсь больше никто с каким то там лигрумом непотребным пить не будет

0

983

Добре вечор

0

984

Торт, приветы *налил спиртяги в металлическую кружку* будешь?

0

985

Руми написал(а):

боюсь больше никто с каким то там лигрумом непотребным пить не будет

как вы уничижительно относитесь к своей персоне.  "покачал головой" нехорошо.

0

986

Руми, *лакает с кружки* Мур-мур, гладь меня

0

987

Шейр Локхони, не, это трезвое такое отношение) Нормально.
Торт, *поит и гладит* киса хороший

0

988

Руми, *нервно дышит* Я такой хороший, а никто меня не любит

0

989

Торт, чей это не любит? Такого красивого *по башке похлопал* да быть такого не может

0

990

Руми, О божи
Но я ведь страшненький *обнимает румиху*

0

991

Торт, в каком это месте? *подлил еще, поит*

0

992

Руми, *осмотрел свое косое ебло, хромую ногу и прыщавую кожу* Ну даже не знаюююю

0

993

Торт, во, и я не знаю. *тоже осмотрел, за зад полапал и сам из кружки отхлебнул*

0

994

Руми, ой-ей, кто-то бухенькиц уже *полапал в ответ* Веселенький

0

995

Торт, окосевший в хлам *кивает согласно, башку на плече устроил, хлебает спирт прямо из канистры, давится*

0

996

Руми, а по какому поводу ты такой бухой? *цомкает в шейку* кусь

0

997

Торт, а нафига мне повод то нужен... *глаза закатил, язык вывалил, спит типа*

0

998

Руми, Ну хотя да, ты тот еще антизож *прилег рядом* Что мы сделали со своей жизнью

0

999

Торт, про это... Ну потеряли короч жизнь свою *мутный глаз скосил*

0

1000

Руми, Спи сладко *лизнул в щекец* Астер пост не пишет

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » #25. для лентяев