16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Тихая, болезненная девочка. Она слишком слаба, чтобы сопротивляться домогательствам брата, которого сдерживало лишь присутствие отца и мое собственное. Она унаследовала слабое тело...
Есть предложение получше. Я всё равно возвращаюсь туда, могу захватить его с собой и приглядеть по мере сил, чтобы ничего не стряслось с его тушкой. Про брата уточню по армейским каналам, есть шанс, что найдётся быстро.
За любую услугу надо платить, Эйлин. Ты ведь помнишь нашу первую встречу. Помнишь, как ты хотела стать такой же как и я? Вот и твой шанс, дорогуша. Ты понимаешь, что я тебе предлагаю? Подумай хорошо.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » #25. для лентяев

#25. для лентяев

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Астериум, нет >///< не напасешься на вас. Все градусники по съедали, да что же такое!
Я ведь и иначе могу вставить в следующий раз * погрозила пальчиком*
Шейн, Вот с рыбок и начну.) Бессмертный макрорус.)
Ну да. А тут можно даже сказать, что поделился.)

0

702

Вивьен Нокс написал(а):

Я ведь и иначе могу вставить в следующий раз * погрозила пальчиком*

\схватился за сердце\ но ты ведь не такая, Вив.... я не верю, что ты способна на жестокость.... \медленно сполз по стене, прикрыв глаза\

Шейн, больше аватарок?
Ты умеешь делать анимацию?)
гиф-авы
[AVA]https://pp.userapi.com/c639423/v639423459/26d88/WFH6gVgWhJo.jpg[/AVA]

Отредактировано Астериум (Четверг, 13 июля 18:07:10)

0

703

Вивьен Нокс, бизнис откроешь
кто-то должен любить рыбтк так же сильно, как ты, я верю в это
da. но когда я в детстве баловалась, прохожие поднимались и намеревались дать мне пизды хд
Астериум, авы да, эт больное. впрочем, некоторые мне слишком нравятся
умею. иииии вот ты мне об этом сказала и у меня возникло стойкое желание забуриться и посмотреть все 25 серий и наделать никому не нужных гифсетов
ибо, ну
у нас тут 185х250, а не хухры-мухры

0

704

Астериум,  *испугалась и села рядом обмахивать платочком.*
Ну конечно же не такая! Пугаю просто. Градусники есть вредно, почти как ролтон с чипсами но второе хуже, за вас же волнуюсь.*налила водички*

0

705

Всем ночи /шёпот из темноты/

0

706

Марерум, Ночи *Шёпот куда-то в темноту*
Но, по-моему, все спят Т.Т

0

707

Фалория, зло не дремлет)

0

708

Фалория написал(а):

Но, по-моему, все спят

ну, у меня лично полдесятого, так что можно меня потревожить легонько :з

Марерум написал(а):

Всем ночи /шёпот из темноты/

https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

709

торт
торт я тебя вижу

0

710

Шейн, ночи :з
Как делишки?

0

711

Марерум, замечательно, не поверишь. пусть я ничем полезным так и не занялась хд
ты уже вернулась?

0

712

Шейн, вернусь только к концу недели наверное

0

713

Марерум, ну, я в ждуняхе тогда сижу. правда, медленный интернет тебе точно не мешает менять авы :д

0

714

Шейн, я была в городе на 1,5 дня и меняла аву святое ну

0

715

Марерум, уже представила, как ты заранее выбирала арт, который поставишь :д

0

716

тест
[AVA]http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/7/13/81411e2f5bcf36d50eaf25359541c659-full.png[/AVA]

0

717

Ага, понятно... примерно

0

718

Эостейн Одиши, рамка не нужна ) Просто картинка 185 на 250.

0

719

Шейн, не, все было спонтанно
Эостейн Одиши, ночи с:

0

720

Деладор Агварес, агась, по идее теперь правильно
[AVA]http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/7/13/ba4e4b124830ae94dbc128a6c96bf9e2-full.png[/AVA]

0

721

Марерум, доброго времени суток! [приветственно поклонилась]
[AVA]http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/7/13/ba4e4b124830ae94dbc128a6c96bf9e2-full.png[/AVA]

0

722

Эостейн Одиши, даже не успела поздравить с принятием)
Как дела? :з

0

723

Эостейн Одиши, да, теперь лучше :д
Марерум, увы и ах, значит

0

724

Марерум, спасибо!
Понемногу осваиваюсь в этом замечательном мире) И слишком активно трясу соигроков на игру ^ ^
Правда, и сама иногда совершаю промахи как, например, с Лео - не заметила его пост и теперь наверстываю упущенное  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat10.gif
Параллельно с этим уже нашла несколько подходящих изображений для описания клана Люпорум по примеру клана графа Деладора~
Но до завершения ещё очень далеко)

0

725

Шейн, изучаем все методом тыка лисьего носа в клавишу и наблюдением за результатом же  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif 
Доброго времени суток! [приветственно поклонилась]

0

726

Шейн, вообще такой формат ав мне не нравится
ещё жуть как хочу научиться гиф авы делать
Эостейн Одиши, это очень здорово, а я вот ленюсь свой орден прописать. Сейчас ещё на отдыхе и нет доступа к нормальному интернету и компьютеру

0

727

*зевнул* богов они как-то раз приснились Демиургу, но он к счастью, быстро про них забыл *убрел спать*

0

728

Марерум, пока есть вдохновение почему бы не творить, ведь так?)
Приятного отдыха! В нынешнюю жару это самое приятное время провождение)

0

729

Эостейн Одиши, вдохновение появилось на отдыхе)
спасибо, а как твои дела?

0

730

Эостейн Одиши, доброго. уже начинаю привыкать к твоему дружелюбию :д
уверена, когда-нибудь ты дотыкаешься. до цели хд
Марерум, он очччень непривычный просто. как бы, квадраты роднее, само собой, но тут можно уместить больше места. вдобавок, подобное оформление самого ава ставит крест на каких-то хитрых манипуляциях с артами, которые нынче популярны.
в каком смысле? гифы обрезать?

0

731

Марерум, повторяетесь)
Дела хорошо, постепенно вывожу рисунок поста, но никак не могу определиться с центральной композицией, лишь продолжая накидывать детали без связной линии повествования... Время пить чай!
...
По крайней мере всегда помогал вернуться в нужное русло. А у вас как отдых проходит?)
Помню как подруга жаловалась - уйдя в недельный отпуск летом попала в период холодов да так что не смогла насладиться ни единым днем на море)

0

732

Шейн, [несильно ткнула пирожком в щеку Шейна]
Так?)
А дружелюбие всегда лучше нежели война и вражда ^ ^ Особенно когда оно искреннее и от сердца [показала язычок]

0

733

Астериум, повезло Вашей бабушке, на самом деле ей можно только позавидовать, но я вот со своей живу, не могу ее пока оставить, так что понимаю такой вид отношений, когда бабушка как мать. Берегите ее.  ^^

Астериум написал(а):

и у нас ОТМЕНА РАМОК НА ФОРУМЕ?

да, я когда-то кому-то обещал, я просто помню все свои обещания и задумки по проекту, хотя не помню кому и когда, но за семь лет админсва практика показывает, что я исполняю 99% задуманного  :D

0

734

Шейн, я не умею в гифки ._.
Эостейн Одиши, прости) уже глубокая ночь, а я не спала вчера совсем вот и туплю жутко х)
Погода на удивление тёплая, днём даже жарко. Я даже немного обгорела :с

0

735

Деладор Агварес, неужели отмена рамок? :в
А это работает только в эпизодах? Анкеты/карточки ещё в рамках?

0

736

Эостейн Одиши, да. да, наверное. примерно. зависит от того, сладкий ли пирожок  https://vk.com/images/stickers/3872/64.png
ты очень дружелюбна для трансдента, скажу я тебе, и не только во флуде :"д

0

737

Марерум, да не, я имею ввиду
любые?
Деладор Агварес, эпизоды можно с гифами оформлять?  https://vk.com/images/stickers/3872/64.png

0

738

Шейн, да
Не могу нормально смотреть на аву с Витей :в

0

739

Шейн, трансдент трансденту рознь и во флуде я могу быть просто собой [скромно опустила голову]
В основной игре уже все зависит от того, с кем общаюсь [показала язычок]
"Друг друга отражают зеркала, взаимно искажая отражения!" (c)
Впрочем, уже даже нашла песенку идеально отображающую Эостейн если по ходу игры она обратится к темной стороне силы)
А пирожок сладкий, да, с абрикосовым вареньем~ ^ ^ На пару с карамельным чаем великолепно ощущается особенно после жаркого-жаркого рабочего дня.
Марерум, помню когда только писала анкету села в восемь вечера в субботу и уже под утро отправила её) Не могла оторваться от процесса ^ ^
...И потом весь день ходила с заторможенной реакцией  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat10.gif

0

740

Марерум, оу. ну, тут главное подход найти. мне хватало сперва открыть готовое и обрезать.
да он тут чота секс какой-то. он и в обычное время так, оф кос, но тут особенно хд

0

741

Эостейн Одиши, меня вообще сидение за компьютером отбивает сон надолго
Только заметила твою подпись. Это ж кавер Ники Лениной?

0

742

Эостейн Одиши, пообщаешься тогда со мной в игре? :д посмотрим, куда нелегкая заведет.
а ты быстро. какая же?
аэээ. чай для меня как-то слишком жарко :"д да и не могу сказать, что у нас тут так тепло. двадцать градусов сегодня было

0

743

Шейн, просто меня дико бесил хайп в сторону этого аниме
Не смогла досмотреть и бросила

0

744

Марерум, ну, я не смотрела в принципе. но юрочка мне так полюбился, что отыгрывать его мне это не помешало хд
сия онямка переоценена, кто же спорит. настолько, что затмила собой вагон и маленькую тележку действительно годных тайтлов, которые, увы, при таких сборах вряд ли получат продолжение

0

745

Шейн, секрет! ^ ^
А насчет игры я буду только обеими лапками за! Энтерос вернул давно забытое чувство сказки)
Марерум, [скромно отпустила голову, шаркая ножкой по земле] Люблю подобные каверы. И случаю не только Нику, но и Радиантов, Гармонию и Сати)
Насчет строк вы полностью правы! Ника Ленина - Magia~

0

746

Шейн написал(а):

эпизоды можно с гифами оформлять

ну... не запрещено, хотя, признаюсь, не люблю когда очень много гифок...)

0

747

Марерум написал(а):

А это работает только в эпизодах? Анкеты/карточки ещё в рамках?

Ну карточку вроде многие без рамок делают) Или без картинок или под кат, а вот анкета в рамках, а то мне придется шаблон анкеты переделать. Мне переделать?  :D

0

748

Шейн, я перестала смотреть многие новинки
Сижу и пересматриваю старые
Эостейн Одиши, мне лишь некоторые каверы Ники нравятся. Этот очень пришёлся по вкусу. Мне ещё нравится Jackie-O. Надеюсь, что написала правильно

0

749

Эостейн Одиши, вот щаз обидно было :оо
я рада, что он тебе полюбился. амс, я так думаю, еще больше хд
тогда, пожалуй, я вернусь к тебе в лс. я даже знаю что отыграть, бож

Деладор Агварес написал(а):

я буду аккуратна с их количеством, а младенцу подгузник меняют. и они будут небольшими :з

0

750

На одном из прошлых проектов насчет этого поступали проще - все гифки и картинки больше средней обязательно должны быть в спойлере! Плюс предупреждающее сообщение обязано быть. С телефона все-таки иногда неудобно смотреть что-то крупное.

0

751

Шейн, оооок  https://vk.com/images/stickers/2370/64.png

0

752

Ну карточку вроде многие без рамок делают) Или без картинок или под кат, а вот анкета в рамках, а то мне придется шаблон анкеты переделать. Мне переделать?

Думаю не надо. В анкете рамки выглядят гармонично.

0

753

Мне переделать?

тогда все старые игроки будут смотреть дочерта модными по сравнению с новичками хд
Марерум, будет время, посмотри all out!! меня вперло оч сильно, там даже сюжет есть

0

754

Эостейн Одиши, ок, добавлю в правила.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

755

Марерум, оки )

0

756

Ща прост мода на плоские рамки..

Мне переделать?

не надо! анкеты классно выглядят

\мимоубежала\

0

757

Марерум, правильно) Правда, он сейчас в погоне за количеством упал в качестве, но, к счастью, не так сильно и наслаждаться его каверами можно до сих пор ^ ^ Как жаль, что его канал словил уже два страйка. Из-за этого он вынужден отказаться от любой кадровки и вместо этого просто записывать как он поет песню.
А вы Сати не слышали?)
Я как раз собиралась в своей карточки поставить одну из её песен, несколько отражает суть Эостейн и части её тайных желаний)

Сати

Шейн, просто эта песня отобразит слишком темную главу клана Люпорум... но в то же время какой образ вышел бы))

0

758

Деладор Агварес, насчет правил, мне показалось или правило 4.15 и 4.16 себя дублируют?)

0

759

Шейн, посмотрим. Скоро ведь ИП выходит *_*
Эостейн Одиши, Сати не слышала и пока нету возможности послушать. Боюсь, что мобильный интернет не выдержит) но как приеду, то прослушаю
У такой лисички есть темные желания? :3 как создатель лисичек в Энтеросе я прям счастлива как мать

0

760

Эостейн Одиши, если больше нравятся свет и хвостики, лучше пока ограничиться ими. тем паче, на этот образ так много треков можно найти, в той же мельнице поискать. или традиционную азиатскую музыку включить  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

761

Марерум, можешь расшифровать?

0

762

Эостейн Одиши, все быть может, когда у меня появится минутка я все посмотрю и проверю.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

763

Ух ты, меня зацитировали даже

0

764

Шейн, игра престолов :в

0

765

Марерум, Эостейн слишком ярко видела упадок клана Люпорум и потому ныне, самим став главой, она пойдет на все что бы защитить свой клан. В целях персонажа сделать Люпорум вновь великими!)... Матушка ^ ^
Шейн, [скромная улыбка]
Льдистым днем друг к другу прильнем,
Вместе пойдем ко дну.
Брат-свиристель, позови нам метель,
Злую лесную луну.
Шорохом сов укрыться от псов —
Им не заметить нас.
Хвостом к хвосту, вдвоем в пустоту,
Снова, в который раз.

+2

766

Марерум, а. извиняюсь, не смотрю просто. меня только закачать сезоны просят, ибо ТвОЙ КОМП ЛЕТАЕТ ДАвАЙ ТЕБЕ ЭТО НИЧЕГО НЕ СТОИТ

0

767

Шейн написал(а):

можешь расшифровать?

ИП - Игра Престолов)

0

768

Эостейн Одиши, прекрасные цели, милая. Уже нашла пути реализации?

0

769

Эостейн Одиши написал(а):

ИП - Игра Престолов)

0

770

Шейн, не смотришь? :с жалько

0

771

Эостейн Одиши, май фейворит из нового альбома "обряд", впрочем. полгода пытаюсь с кем-нибудь отыграть что-нибудь по мотивам

0

772

Марерум, не слишком. хотя мне нравятся драконы

0

773

Марерум, шаг за шагом, через трудности и прерии ведь путь к успеху лежит за чередой ошибок и провалов!)
Честно? Нет, но я постараюсь! ^ ^

0

774

Шейн, надо будет таки прослушать "Химеру")
Лишь выборочно удавалось послушать некоторые песни~
Но из последнего что слушала у Хелависсы запомнилась песенка "Дредноут"!
Очень напоминало некоторых из прошлых персонажей)
Но единственная пристань — высоко,
а небо — низко,
тянут сны из глубины,
и до весны нам путь неблизкий.
Цеппелина бок ребристый
сквозь туман густой, когтистый,
схватит высверк серебристый
острого винта.

0

775

Шейн, ну...мне в целом сюжетная линия Дени и Ее дракошей не нравится
Эостейн Одиши, не верю, что у такой лисички есть темные желания

0

776

Эостейн Одиши, блин. из их песен можно просто любые строчки выдирать и ставить в оформление, и все так красиво, и все будет так замечательно
Марерум, ну, насколько я поняла, она ходит, свистит драконам и они все сжигают

0

777

Марерум, [слегка виновато покачала головой]
Я ставлю жизнь трансдента, особенно представителя клана Люпорум, куда выше нежели какую-либо иную жизнь. Если передо мной будет выбор то я ни секунды не буду колебаться кого спасти, пусть даже выбор и будет между рабыней и королем.
Сейчас же вступая новой участницей теневой войны девушка может кардинально поменять свое видение на все - "Трансденты высшая раса; все, кто нападает на нас заплатит вдвойне за каждую каплю крови; за своих сражаться будем до самого конца!"
Чистый фанатизм и вера в свою расу, рожденная на крови и страданиях её народа.
...
Но все может выйти и иначе - Эостейн так и останется немного наивной, но все-таки капельку доброй графиней взвешивающей все решения с высоты положения ответственности главы клана и закрывая глаза на свои эмоции и чувства ^ ^'

0

778

Шейн, и тупит :в

0

779

Марерум, зато у нее это
волосы красивые
вот хд

0

780

Шейн, [улыбнулась]
Свое знакомство с Мельницей я начала с этой замечательной песенки ^ ^
И я рада что решила послушать другие, пусть и предпочитаю несколько иной стиль)

Где-то бродят твои сны, королевна;
Далеко ли до весны травам древним...
Только повторять осталось - пара слов, какая малость -
Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье...

0

781

Эостейн Одиши, непростительные мысли для целительницы, но прекрасные мысли для главы клана :з

0

782

Бля вот это меня выбил реал...  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png я жив и это главное...
посты-посты...
*скрылся*

0

783

Пойду спать ~

0

784

Эостейн Одиши, я с дороги сна. я чувствовала себя немного немодной, но писоооос с нее кайфовала. до сих пор наизусть знаю, бож

0

785

Марерум, давай
иди
чмокаю. мысленно.

0

786

-

"Трансденты высшая раса; все, кто нападает на нас заплатит вдвойне за каждую каплю крови; за своих сражаться будем до самого конца!"

плюсую. трансденты - высшая раса.
...

так и останется немного наивной, но все-таки капельку доброй графиней

боюсь, испытывая подобного рода иллюзии графиней вы останетесь не долго. Цинизм и расчет - вот основы власти. самый лучший пример предательства доверия - я сам, так что, уверяю, я знаю о чем говорю.

+1

787

Марерум, спокойных снов, Госпожа!) Буду с радостью ожидать нашу следующую встречу)
А целительницы тоже разные бывают, вспомните теневых жрецов [показала язычок]
Шейн, Алевтину слушали?)
Инфирмукс, вы живы и это уже радостное событие! ^ ^

0

788

Габриэль написал(а):

Марерум, дай пять, не зря старались хд
и сладких снов)

0

789

Эостейн Одиши, тааааааак. я включила первый попавшийся трек и немного кайфую. как-то очень сильно.  https://vk.com/images/stickers/358/64.png

0

790

Габриэль, такой патриот хд

0

791

Инфирмукс, Инфи!
\налетела и заобнимала\

0

792

Габриэль написал(а):

Или вдруг удачная ошибка молодости
Астериум, /отбила/

0

793

Габриэль, Есть, сэр, есть! [шуточно отдала честь (не ту самую!)]
Ваши слова вполне могут оказаться пророческими, но таков персонаж и если ему суждено погибнуть от предательства - так тому и быть!)

0

794

Марерум написал(а):

Или вдруг удачная ошибка молодости
Астериум, /отбила/

пф. на сколько я помню, то что вышло в итоге не ваша заслуга. *читает матчасть*

Эостейн Одиши написал(а):

Габриэль, Есть, сэр, есть! [шуточно отдала честь (не ту самую!)]
Ваши слова вполне могут оказаться пророческими, но таков персонаж и если ему суждено погибнуть от предательства - так тому и быть!)

м.. я не могу сидеть и равнодушно смотреть. но по большому счету волнуют меня только инсекты. ничего личного, миледи)

0

795

Шейн, Из последнего)
Я же Белая сова,
Я же соколица!
По-над хлопком-облаком
Вместе будем виться
И парить над кучевым в ранний час.
Обнимает белый дым нас!

Но одна из самых чарующих песен Алевтины - Танец Перехода! Под впечатлением от неё даже персонажа в свое время создала, ныне используя её наработки в Рианрей [показала язычок]

0

796

Габриэль, и это правильно - глава клана должен заботиться в первую очередь о своих подопечных)
Эостейн тоже поставит в приоритете представителя Люпорум, но в то же время в случае с трансдентами уже будет думать кого исцелять первым~

0

797

Габриэль, о, так ты можешь со мной говорить
Начало все равно положили, а папка подправил

0

798

Шейн написал(а):

Габриэль, такой патриот хд

*чуть приподнял бровь* а ты хотел, чтобы я был нищеброд перкати-поле? извини

0

799

/убежала спать/

0

800

Эостейн Одиши, да. да, вот именно переход мне и попался. мне немного втащило с инструментов :"д даже больше, чем с восточных мотивов, хотя я их и нежно люблю

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » #25. для лентяев