24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Ты не изменишь того факта, что ему надо будет человеческая кровь и плоть, он уже пожрал их, плоть, кости и магическую энергию существ, открой глаза. Он уже не сможет отказаться от этого.
Да я даже не знаю... Раньше я... кхм... не приглашал девушек... на свидания. А тем, с которыми я имел дело... эм... ухаживания не требовались. Да и встречались мы обычно на одну ночь.
Трансдентка тряхнула головой, напоминая себе, что это аномалия. Тут разум и логика могут не работать. Значит, следует действовать интуитивно и, вообще, ни о чём не думать. И монстрик...

Похоже план Безумства никто не подержал, ну оно и понятно, то ли ей не доверяли, то ли здесь собрались личности, которые не могут здраво посмотреть на ситуацию. Девушка сделала два шага назад...

Говорят, слова убивают любовь. В некоторых случая не следует вообще что-то произносить и давно бы следовало вернуться к собственной давней привычке молчать, открывая рот только по существу...

Постепенно мир наполнился звуками и запахами, расцветился множеством красок. Запахи. Колючая шероховатость перекрученных веревок, стя-гивающих его запястья, гладкое, теплое полированное дерево...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив проверки

Архив проверки

Сообщений 201 страница 258 из 258

201

Деладор Агварес,
Приветствую!)
Исправил.

0

202

Здравствуйте!  8-)

Эвелейн Сноу написал(а):

Эвелейн родилась в небольшом городке под названием Ирвайн.

Ирвайн, согласно карте, крупный город, на карте мелкие попросту не обозначены. Тут два решения, либо дать городу авторское название (да любое, хоть Ирвейн и написать, что он близ Ирвайна), либо убрать "небольшом", к тому же, уточните, пожалуйста, что речь идет о планете Эвилариум.

Эвелейн Сноу написал(а):

так и осталась на нулевом уровне

лучше не на "нулевом", а на "начальном", все же дримм, насколько бы не был слишком бесталанным, имеет хотя бы зачатки к магии.

Эвелейн Сноу написал(а):

Она не питает чувства к той, чье тело она пользуется, хотя немного удивлена, что мир так изменился. Что появилось новые планеты, расы и магия шагнула куда дальше, чем в те времена, когда она была свободной.

Нет, это надо переделать, планетарный дух, стихийный дух или любая авторская раса не может быть создана раньше, чем мир, ей максимум сотня тысяч лет, не больше, думаю, а в то время уже было все: и расы, и планеты, и доминионы. И все же укажите под описанием кошки, что изначально была духоподобным существом, кем-то вроде эссенция духа, но как бывает в Энтеросе (а у нас очень много мелких по численности рас), по сути раса очень похожая, но другая. Можете ей название придумать, если хотите (расе Шики).

0

203

достала бедного несчастного за сутки своими вопросами, точнее допросами

Так, подправила и могу с чистой совестью поесть

0

204

Эвелейн Сноу, не добавили планету в биографии о месте где родилась. Наверное, перевод расы

Эвелейн Сноу написал(а):

Раса: Араф (с турецкого переводится как Чистилище)

лучше убрать, в Энтеросе все равно нет такого языка и Турции. Вдруг путаница будет у игроков, просто название расы оставьте.

Эвелейн Сноу написал(а):

так и осталась на нулевом уровне

это так и не исправили.

жду.

0

205

Просто кое кто мне картинку заливал, а я сохраняла предыдущую поправку  :D

0

206

Эвелейн Сноу, в био и карточке много где используется понятие "печати", но судя по однобальным скиллам, печатями персонаж как раз не владеет. Надо добавить.

Еще, судя по анкете, она охотилась за артефактами с родителями, так? И на мой взгляд, однобалок надо взять на все слоты, а то что вы не берете – сгорает. Где атлетика? Где умение плавать? Хорошо бегать? Скорее всего ездить верхом, но тут уж Вам решать.

Еще диагностика и первая помощь, а еще артистизм раз она могла по городам, где родители ездили, информацию добывать. На мой взгляд это более логично, чем просто взять и сжечь слоты, на которые Вы не положили умений почему-то. Выбор то из анкеты есть.  :huh:

И разумеется, все способности, работают в соответствии с базовой системой боя, посему повторяться не буду =)

0

207

Готово. Просьба администрации проверить карточку.

0

208

Рикниосис написал(а):

Доспех превращает конечности владельца во вполне самостоятельное оружие за счет дополнительных пучков магической энергии и металлических лезвий/шипов (в случае Рикноса под действие попадает и хвост), таким образом усиливая безоружную технику хозяина (работает аналогично кастетам и т.п., давая тем самым +2 к безоружному бою).

Одновременно быть оружием и доспехами по +2 не может никакой артефакт, либо так, либо так. Поэтому, если персонаж бьет кастетом, то защитная способность артефакта в этот период автоматически становится +0. Укажите это.

Маг крови
Маг огня

Если «маг крови» работает также как «маг воды» и другие «маг чего-то» давая плюс, то надо выбрать, либо маг крови, либо маг огня.

И еще, у вас 21 способность, но по сообщению принятия доступно только 18. Нужно привести в соответствие, такое получилось, скорее всего потому, что способности авторских рас не могут быть полностью фундаментальными, то есть да, в некоторых случаях их можно использовать без кубика, по базовой системе, но в слотах способностей они всегда учитываются.

Исправьте все, пожалуйста.  ^^

0

209

Деладор Агварес, сделано-исправлено, с доспехом добавил "переключение" с одного режима на другой, "мага огня" поменял на "натуралиста", а способности убавил в числе.

Отредактировано Рикниосис (Пятница, 2 февраля 17:30:35)

0

210

Здравствуйте. :)

Натхёльн Кеус написал(а):

Схаласдерон, г. Морла

Советую выбрать между Лекнесом и Брейннесом, т.к. эти города есть на карте. А город Морла находится на свободном материке, а не на вашей земле, свой клан ищите в районе пустыни, там золотая циферка 4.

0

211

Деладор Агварес написал(а):

Здравствуйте.

Советую выбрать между Лекнесом и Брейннесом, т.к. эти города есть на карте. А город Морла находится на свободном материке, а не на вашей земле, свой клан ищите в районе пустыни, там золотая циферка 4.

Упс, не на ту четверку посмотрела, исправлено!)

0

212

говорят, у него даже есть свое сознание

сразу нужно где-то указать, что это ошибочное мнение. Сознание есть только у предметов +4 и только в них может жить душа.

феноменальным

А в чем его "феноменальность", если все +2 проводят магическую энергию примерно на одном уровне и итог зависит только от силы хозяина и его умений, лучше заменить на "отличный" или типа того.

Посох может предупредить хозяина о приближающейся физической или магической опасности

Как-то неопределенно, сколько раз за эпизод, при каких условиях, а то вдруг вы считаете, что каждый раз в любых количествах, а соигрок считает, иначе. Лучше 1 раз за эпизод, при по  договоренности или 70% вероятностью у более слабых врагов, 50% вероятностью на кубиках у равных и 30% вероятностью у более сильных.

Базовые фундаментальные способности у персонажа есть априори, так что еще 5 слотов, советую взять берсерк.

0

213

Валериан написал(а):

Снять может лишь тот, кто надел его.

Такое у нас не пишут, снять всегда может кто-то более сильный и умелый, чем тот кто создал и зачаровал ошейник.

Магом всех стихий быть персонаж не может, надо выбрать одну, как никак эта однобалка дает плюс на бросок, так что, сами понимаете.

0

214

Такое у нас не пишут, снять всегда может кто-то более сильный и умелый, чем тот кто создал и зачаровал ошейник.

Исправлено.

Магом всех стихий быть персонаж не может, надо выбрать одну, как никак эта однобалка дает плюс на бросок, так что, сами понимаете.

Исправлю, но для начала хотелось бы кое-что уточнить.
А как же тогда овладеть субстратом, который, если я все правильно понял, является объединением трех и более стихий?

0

215

Валериан, скилл "маг чего-то", а точнее его отсутствие, не означает, что вы не владеете стихией. Вы уже указали, какими стихиями владеете, а "маг чего-то" указывает на самую высокую специализацию, проще говоря, ведущую стихию, и не более, на субстрат это не влияет.

0

216

Валериан, и еще, у Вас указана природа в скиллах, но способности нет, выходит, Вы пока не сможете ею пользоваться.  :dontknow:

0

217

Деладор Агварес, Всё понял. Исправления внесены.
Да, забыл как-то про способность... Это тоже исправил.

0

218

Доброго времени! Анкета классная, есть только небольшие недочетики в соответствии миру, менталитету и некоторым специфическим особенностям мира, которые так сразу можно и не понять.  8-)
Архонты одна из основных рас в Энтеросе, и архонты имеют крайне однообразную этнически-закрытую структуру, крайне зациклены на своей «крови» и у них органически не может быть такого, как например признать за архонта представителя другой расы, скажем так, подобное нелепо в рамках мира, то же самое, что спутать слона и зайца.  :D Я понимаю, это просто не совсем ясно из общей матчасти, поэтому поясняю. Путают обычно эссенций, к примеру природного духа с каким-нибудь «не таким» энвеном или эльфом.
Посему данную фразу:

Рикард написал(а):

меня считали Архонтом как все окружающие, так и я сам

Лучше архонта изменить на природного духа Биорторуса, ну, как пример.
Как я понял, общий возраст Вашего персонажа около 3 тысяч лет, и он перерождается как феникс, но напоминаю, что бессмертия у нас нет и если убить Джинна испепелив его до основания, с помощью оружия и т.п. он окончательно погибнет, так как повторю, абсолютного бессмертия с перерождением у нас нет.
И еще, очень важное, увы, из-за особенностей общества архонтов и вытекает из вышесказанное. Так как архонты всегда знают своих, и с архонтом не спутают представителя другой расы, а все самые значимые должности у них занимают только архонты, то Ваш персонаж не может быть аранвэйцом, максимально возможная должность – правая рука или первый зам аранвэйца, но не сам аранвэйц.

Ну вроде все.  ;)

0

219

Доброго времени! Отличная анкета! ^_^ Перейдем сразу к делу. )))

Он сказал, что это древний артефакт, который ставит мощный ментальный блок, а если носить его на протяжении многих десятков лет, то он сможет оборвать даже родственную ментальную связь.

Следует просто уточнить, у нас многое зависит от уровня сил, не думаю, что родители бы нанимали могущественного мага, но, если бы наняли и хорошо заплатили, то тут никакой артефакт не помог бы, если бы он не соответствовал уровню, а у нее артефакта такого сверх-уровня быть в принципе не могло, даже если предположить, что кольцо делал крутой артефактор. Это не требует каких-либо изменений, просто для общего понимания особенностей мира.

И еще, удалите ссылки с заголовков, чтобы не вели на источник, а то пункт дополнительный неудобно открывать.  8-)

0

220

Деладор Агварес,
Как скажете)
Если честно, в артефакты и способности я пока особо не вникала, так что прописала на страх и риск  ^^
Но неужели в мире не предусмотрено никакой защиты от поиска? Моему персонажу это не надо, так что можно вообще пока убрать упоминание о кольце. Меня больше интересует возможность скрыться от родни именно для ее матери на тот период времени

Ссылку убрала, упустила данный момент)

0

221

Элеанесса, защита есть, но все утыкается в уровень того кто создал защиту и уровень того, кто ищет, если расклад не в пользу первого, найдут без проблем и из под земли достанут.  :D

0

222

Поправил анкету, чтобы избежать этих противоречий.

0

223

Добра! Отличненько!
Так как предыдущий игрок делал анкету очень давно, у нас был подкорректирован шаблон, поменяйте следующее на новое:
там где "Место проживания, деятельность и класс" слово "класс" поменяйте на "сущность" и вместо "берсеркер" поставьте прочерк.  8-)
И если не сложно, поставьте сразу себе аватар.

0

224

шик, блеск, красота, сделано=)

0

225

Синистер, напоминаю, что размер аватар у нас по ширине 185 px, у Вас явно меньше.  8-)

0

226

Нашел единственную ошибку. Исправьте ее, пожалуйста. Абсолютно фундаментальные способности (те которые не только работают, но и априори есть у персонажа без учета данного 21 слота) распространяются только на те, что непосредственно описаны в базовом реестре способностей. У Вас же указаны три авторские способности джинна, которые хоть и являются от части фундаментальными (работают без кубиков и всегда), но они занимают место среди этого 21 слота. Придется удалить часть базовых способностей, чтобы оставить авторские расовые, увы, уже не раз у авторских рас была это ошибка, поэтому, расширить перечень абсолютно фундаментальных нельзя, это будет нечестно по отношению к тем игрокам, при пришли до Вас. Просто удалите любые три способности из уже имеющихся, доведя перечень до 21 способности.  8-)

0

227

Ошибка в разделе способностей, так как подобная проблема всплывает у нас не первый раз, я вынес ее в FAQ и довожу до сведения:

Ребёнку расы «саэтэрус» может быть доступно для выбора два реестра способностей. Например, рожденный от брака даденгера и дриммэйра имеет право выбрать способности и из реестра даденгеров, и из реестра дриммэйров, однако все их способности, за исключением общих свойств всех магических рас, занимают «слоты» способностей, данных при принятии анкеты. Отметим, что выбранные способности, как работали без кубиков, так и будут работать, если в описании не указано обратного.

Поэтому поработайте с фундаментальными.  8-)

+1

228

Доброго времени суток, отличная анкета!
Вопрос, все описанные события с королем демонов и кланами, происходили островах Либертэйма, которые не отмечены на карте? То есть где-то в этой области?
http://s5.uploads.ru/lRJkb.png

0

229

Деладор Агварес, да, именно этот остров со знаком леса. Я не нашел его названия на карте, так что решил придумать сам.

отличная анкета!

Спасибо, я рад  :)

0

230

Жнец, понял.  8-)

0

231

По технической части:
1) Момент чисто субъективный,  но исходя из расшифровки названия - взрываются сами пистолеты)
2) Специализация огнестрельного оружия в взятой за основу карточке давно устарела. Умения и способности - "Воинские умения" - актуальная информация.

Отредактировано Рил'ян (Среда, 4 апреля 14:51:58)

0

232

Рил'ян, по "1" и правда забавно выглядело, подправила. По "2" корректировку также внесла. Благодарствую!!

0

233

Добра! Так как эта карточка очень старая, давайте приведем ее в норму как надо давно пора  :D

Прочность. Доспех в два раза прочнее владельца.

Эта фраза по сути лишена смысла. Удалите ее.

Увеличение силы. Увеличивает физическую мощь владельца в 20-30%

Уберите проценты, ибо в процентах и разах работает только берсерк  ибо это довольно важная привилегия и зависит от уровня могущества, оставьте без процентых уточнений.
Еще Вы забыли про доказательства, это важно, чтобы не было вопросов, почему Синистер взял больше, чем давно в карточке.
Оформить покупку
Оформить покупку
Оформить покупку

И пересчитайте баллы, у Синистера 40 баллов своих на старте + 4 балла от покупки, я у Вас насчитал больше, просто те баллы, были актуальны для анкеты 2-х годичной давности, мы и баллов больше тогда давали и цены в магазине ниже были, те баллы бы сохранились, если бы остался предыдущий соигрок и играл все это время, но сейчас будет нечестно, я думаю, к другим новым деосам.  ^^

И однобалок всего 19, там сократить придется, извините, что сразу не пояснил, не успею все, там речь скорее о сохраии текста шла, а баллы надо будет пересчитать уже. Если нужно, это могу сделать я. ))

0

234

подправлено, на сколько моск смог (он может и получше, но сейчас маневрирует))

0

235

Доброго времени!

Берсеркер

Такой сущности у нас теперь нет, если персонаж остался фэдэлесом, сюда стоит именно "фэдэлес" внести, а берсеркеры у нас теперь просто способность.

[/align]Подобно

Вначале био у вас что-то с кодом.

И еще, я не понял одного из биографии, как ему удалось изменить внешность до неузноваемости, если способности к истинной метаморфозе у нас редкость и у данного персонажа ее нет, а постоянно держать иллюзию затратно. Ему сделали пластическую операцию или он до этого был в истинном облике, а после принял человекоподобный?

0

236

Деладор Агварес, здравствуйте! Все исправлено)

0

237

Катар немного переврала историю, выставив свою мать в образе климбата, и рассказала её товарищу, чтобы поскорее избавиться от ненужных расспросов.

Сразу вопрос. Друг ее был совершенно глупым или неполноценным, или совершенно не от мира сего, не ходил в школу что поверил, будто ее мать (взрослая женщина) могла стать климбатом? Известно всем более-менее разумным существам, что климбатом может стать только ребенок или подросток. В нашем сеттинге, поверить, что взрослая женщина стала климбатом, то же самое, что сказать, мол, Евгения Анегина написал Данте Алигьери.  :D Лучше, если она скажет, что мать стала одержима чем-то или кем-то или сошла с ума.

Так однажды девушке на её пути повстречался Шабрири – правитель первой зоны. Одного лишь взгляда на этого климбата было достаточно, чтобы всё нутро Катар буквально вспыхнуло жаждой убить и пожрать его всего без остатка.

Давайте это все же вычеркнем, гарантии, что она станет властителем зоны нет, вдруг у Вас не хватит времени на такую прокачку, как никак придется много потратить на игру, покупку оружия, баллов и все в ручную, и бои придется вести с кем-то. Мало ли. Давайте про правителя зоны мы пока промолчим, а вы пока добавите в статус, что она житель первой зоны. К первой зоне, пока Вы на проекте, я поставлю приписку "занято".

Эта ваша картинка:

+

https://image.ibb.co/dqgcCS/0_cb56b_7343434dcfaac0_orig.png

Во-первых, не в той рамке, (Вы в шаблоне анкеты посмотрите ту рамку, в которой должна быть заглавная картинка), во-вторых, если не ошибаюсь, то этот арт занят Эвелейн. Но я могу ошибаться, свяжитесь с ней в ЛС к примеру:
Эвелейн Сноу

0

238

Подправлено =3

0

239

Доброго времени суток!  8-)
Первое. Аватар, размер строго 180 (ширина) 250 (высота) пикселей!

Индра Морокеш написал(а):

По задумке Индра должен был хранить северные земли Биорторуса

Звучит так, словно он делал это на данной территории один, надо как-то перефразировать. Планетарных духов одной территории (материк, равнины и тп.) довольно много. Может, логичнее указать, "должен был хранить, вместе с прочими сородичами, северные..."  8-)

Он подчинил себе остальные, более слабые сущности, а тех, кто отказывался, особенно диких духов, пожирал, наращивая свою собственную мощь.

Звучит, как будто всех. Всех точно нет, укажите, что некоторых, а остальные духи, а равные ему просто не мешали, раз он природе не вредил.

По началу он отгонял с своих территорий чужаков, коих он считал представителей любых других рас

эээ, немного не понял. это как? на Биорторусе6 живут архонты и эссенции и там есть города, есть карта, и северные земли тоже заселены или его территории были совсем скромные, где-то с сотню квадратных километров максимум... если именно не пускать на нее разумные расы.

Поэтому убивал целые отряды, тихо

Как-то слишком мощно, может "небольшие группы" с  отрядом высококлассных воинов он бы не совладал в одиночку, поэтому допишите, что перед нападением он, разумеется, оценивал свои возможности и возможности врага.

Опешившие души не успели даже пискнуть, как разъярённый Индра поглотил их.

После распечатывания дух ослаблен, он бы не смог поглотить так сразу даже слабых духов, укажите, что к тому времени, как Индра распечатался, те духи успели друг-друга почти убить и были совсем слабы.

0

240

Деладор Агварес, Здрасте, здрасте.=)
Размер аватара вроде поправил.=)
Предложение перефразировал.=)
Уточнил как Вы и просили.=)
Перефразировал, чтобы убрать неточность.=)
Добавил и подправил для точности.=)
И это исправил.=)
Вроде бы ничего не упустил.=)

0

241

Индра Морокеш, отлично, подождем одобрения Саурус, она писала, что хочет немножко повлиять на Вашу анкету!  :flirt:

0

242

Деладор Агварес, Спасибо большое.=)
Конечно, конечно.=) Без проблем.=) Желание заказчика для нас закон.=)

0

243

Кристиан, доброго времени!  8-) Поставьте себе, пожалуйста, аватар и перезагрузите главную картинку к анкете, она у меня не загружается.

на планете Эридия

Эридий.

При первом испытании духа ему была присвоена руна Марры.

Я не видел информации по этой руне и ее значению, было бы очень хорошо, если вы ее расшифруете в паре предложений.

В остальном приемлемо, ах да, вам имя сменить на Калеб Хейл?  8-)

0

244

Кристиан, картинка загрузилась, но она должна быть в рамке и иного размера, измените на эту:
https://img-fotki.yandex.ru/get/470815/437614812.0/0_17dc63_426436e1_orig.png
она стояла к предыдущей анкете Калеба до вас.  8-)

0

245

Кристиан, аватар у нас 185 px. ширина и 250 px. высота.  8-)

0

246

Деладор Агварес,
Эти картинки не мой конек =-=...Щас...

0

247

Кристиан ждем.))

0

248

Деладор Агварес,
Вроде всё. Ник менять, да).

Отредактировано Кристиан (Среда, 2 мая 18:02:21)

0

249

Небольшое поселение, неподалеку от Вергэнии жило своей мирной

добавьте, что там жили не магические и слабо-магические существа. И в это поселение на отдых приехало несколько высокопоставленных дриммов, но без должного количества охраны.

еще, жду графическое сопровождение: картинка на анкету и аватар.

и еще. 13 лет мало, чтобы я с чистой совестью дал уровень V | V, поэтому тут для нас два варианта. Либо Вы увеличивается возраст от распечатывания хотя бы до 103 лет, либо я дам Вам уровень IV | V с меньшим количеством скиллов и оружия на старте, напомнив про:

ФРПГ "Энтерос" написал(а):

Если между двумя данными показателями в профиле персонажа имеется разница, например, уровень угрозы I, а уровень магической энергии VII — это значит следующее: атакующие и причиняющие значимый вред магические техники ровно на том уровне, на каком находится уровень угрозы! Персонажу доступны целительные, защитные, восстанавливающие и иные подобные способности VII уровня, а вот атакующие, вредящие, разрушающие - только I, и «привилегии могущества» таких способностей тоже соответствую первому уровню!

0

250

Деладор Агварес,

добавьте, что там жили не магические и слабо-магические существа. И в это поселение на отдых приехало несколько высокопоставленных дриммов, но без должного количества охраны.

Хм, если первый пункт понятен, то про высокопоставленных дриммов не совсем понял, как это отразится на сюжете био

и еще. 13 лет мало, чтобы я с чистой совестью дал уровень V | V, поэтому тут для нас два варианта. Либо Вы увеличивается возраст от распечатывания хотя бы до 103 лет, либо я дам Вам уровень IV | V с меньшим количеством скиллов и оружия на старте, напомнив про:

Обязательно ли тогда вносить еще информацию в био, касательно происходящего в течении еще 90 лет, или можно их списать на скитания, изучение мира  и поиски сведений о Боге?
Как только закончу с графическим оформление, сразу же переделаю все замечания

0

251

Аргвил написал(а):

Хм, если первый пункт понятен, то про высокопоставленных дриммов не совсем понял, как это отразится на сюжете био

Вы пишите, что нашли своего дримма.

ФРПГ "Энтерос" написал(а):

Это одна из самых глобальных проблем дриммэйров. Возникают печати лишь у избранных - элиты общества, а не у простых дриммов. Как правило, проклятые являются детьми каких-либо важных ключевых фигур в политике, экономике, магических ведомствах.

Описывать 90 лет не обязательно, главное, чтобы было ясно – они были, и на одном месте антик не сидел, а активно развивался.

0

252

Деладор Агварес,

Вы пишите, что нашли своего дримма.

Ах, да, забыл, что носителями печати являются особи с королевской кровью)

Описывать 90 лет не обязательно, главное, чтобы было ясно – они были, и на одном месте антик не сидел, а активно развивался.

Тогда это все упрощает)
С картинками внешности вроде бы разобрался, но вот с картинкой сбоку анкеты все совсем печально (мое знание bb кодов удручает)

0

253

Аргвил, если Вы вставили картинку в рамку, киньте ее сюда, я добавлю, или киньте ориг – сделаю рамку через несколько часов.
и про профильный аватар не забудьте.

0

254

Деладор Агварес,
Био поправил. Картинку и аватарку тоже

Отредактировано Аргвил (Суббота, 19 мая 08:39:28)

0

255

«Маг стихии» может выбрать только одну ведущую стихию, поэтому оставьте себе из

Маг воды

Маг льда

Маг молний

Маг огня

Маг воздуха

что-то одно пожалуйста.

0

256

Деладор Агварес,
Готово

0

257

Проверил. Отличная анкета, но есть несколько моментов.

Тэтрокс Арканум был рождён из энергии, соткан из нитей магии, как и все из его кочующего клана

Да, все верно, но давайте не будем изменять уставившейся традиции и вы добавите, что дух был рожден из энергетического кристалла, как и большинство энергетических духов.
И самая главная ошибка. Ваше мнение и мнение АМС (что писали матчасти) очень сильно расходятся по части архонтов.

из-за их грубой и совсем беспорядочной жизни, из-за их местных порядков, которые больше походили на законы диких джунглей - выживает тот, кто силён, и умирает тот, кто слаб.

Это может подойти для любых других архонтов любого другого проекта, но точно не для Энтероса. Это противоречит матчасти.
Первое. Архонты хоть и вояки, но от законов диких джунглей далеки, как и беспорядка в их жизни не было и быть не могло. Да – они самодовольны и горделивы, любят помохать оружием, но архонты всегда ценили эссенциев и не имей прочной связи с духами, эльфами и другими представителями своей планеты, то погибли бы в межрасовой войне в период геноцида. Вы понимаете, что ваша анкета противоречит очень важному пастулату?
Второе. Архонтам не чуждо созидание, они отличные лекари и хранители знаний (даже такой вид архонтов есть), они ценители жизни (единственные, не способные обрести бессмертие), они отличные строители (чем прославились еще в древние времена).
Короче, сделайте что-то с этим. Среди архонтов, как и среди любой расы, даже среди тех же духов, есть "свое зло", им может быть как раз главная героиня биографии вместе со своей командой, но не говорите о расе в целом. Это ошибка. Исправьте ее.

0

258

Да, все верно, но давайте не будем изменять уставившейся традиции и вы добавите, что дух был рожден из энергетического кристалла, как и большинство энергетических духов.

Сделал.)

Это может подойти для любых других архонтов любого другого проекта, но точно не для Энтероса. Это противоречит матчасти.
Первое. Архонты хоть и вояки, но от законов диких джунглей далеки, как и беспорядка в их жизни не было и быть не могло. Да – они самодовольны и горделивы, любят помохать оружием, но архонты всегда ценили эссенциев и не имей прочной связи с духами, эльфами и другими представителями своей планеты, то погибли бы в межрасовой войне в период геноцида. Вы понимаете, что ваша анкета противоречит очень важному пастулату?
Второе. Архонтам не чуждо созидание, они отличные лекари и хранители знаний (даже такой вид архонтов есть), они ценители жизни (единственные, не способные обрести бессмертие), они отличные строители (чем прославились еще в древние времена).
Короче, сделайте что-то с этим. Среди архонтов, как и среди любой расы, даже среди тех же духов, есть "свое зло", им может быть как раз главная героиня биографии вместе со своей командой, но не говорите о расе в целом. Это ошибка. Исправьте ее.

Анкета целиком и полностью написана со стороны персонажа, с его взгляда и впечатлений. Он попал в место, где царило то самое "своё зло", без возможности взглянуть за его стены и увидеть кого-то иного. До этого он людей не знал. Впечатления о Человеке, само собой, будут соответствующие от всего этого. По ходу игры, если хорошо сложится, он будет узнавать больше людей, они точно будут иными, не такими жестокими и злыми. В этом и будет смысл осознания ошибки своего суждения о Человеке и потенциальная перемена в характере.
Но я понял свою ошибку. Исправил анкету, постарался везде где мог убрать все обобщения об архонтах, оставил только о героине в биографии и её идентичном окружении.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив проверки