16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Переполняют эмоции [3]

Переполняют эмоции [3]

Сообщений 521 страница 560 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/Iq7xL.png

Отредактировано Шейр Локхони (Вторник, 11 июля 16:41:02)

+1

521

Шейр Локхони, Право, даже не знаю что ответить, Вы слишком льстите мне) Мне до Ваших знаний ещё долго идти... Но это будет легче ведь я вижу пример для себя в Вашем образе) ^ ^
Элайд, 1. Слишком долго - постепенно жертва частично теряет чувствительность.
2. Слишком затратно - одна ошибка и вы лишаете себя удовольствия наслаждения пыткой.
3. Слишком... не столь ужасает как резкий переход. Ужас от такого вида пыток не столь прекрасен~ Но это дела вкуса.
Что-то меня не в ту сторону занесло...

0

522

Шон Трейси написал(а):

В равной степени как холить и лелеять, так и контролировать и держать в узде. Иначе, как уже было сказано выше - шаг влево, шаг вправо и есть риск остаться без башки.

истину глаголите. друг мой. "довольно жмурится" истину.
мои инстинкты еще ни разу из под контроля не выходили. иначе я бы и дня не продержался на том месте, где  нахожусь сейчас.

0

523

Эостейн Одиши написал(а):

Право, даже не знаю что ответить, Вы слишком льстите мне) Мне до Ваших знаний ещё долго идти... Но это будет легче ведь я вижу пример для себя в Вашем образе) ^ ^

Не имею такой привычки, госпожа.
Но... вы заинтересовали меня. Надо бы обсудить все подробнее

0

524

Шейр Локхони, звучит захватывающе~ [изумрудные глаза заинтересованно блеснули в то время как губ коснулась улыбка]

0

525

звучит захватывающе~ [

Что именно вас так захватило,сиятельная?

0

526

Шейр Локхони, неопределенность будущего, неизведанное, вся ветвь вероятностей будущего которая может произойти из Ваших слов! [восхищенно]

0

527

1. Слишком долго - постепенно жертва частично теряет чувствительность.
2. Слишком затратно - одна ошибка и вы лишаете себя удовольствия наслаждения пыткой.
3. Слишком... не столь ужасает как резкий переход. Ужас от такого вида пыток не столь прекрасен~ Но это дела вкуса.
Что-то меня не в ту сторону занесло...

Ну, раз всё так претит столь изысканному вкусу... Есть же гораздо более страшные виды пыток, в том числе и магические/биологические? Проращивать в кровеносной системе растения, использовать тело как инкубатор для насекомых, зациклить нервы на передачу болевого сигнала, подвергать части тела некрозу. Читать жертве стихи собственного сочинения, а ещё напоить, а утром не похмелять.

0

528

Элайд написал(а):

Читать жертве стихи собственного сочинения, а ещё напоить, а утром не похмелять.

*пятится бочком* Не хотел бы я проснуться с этим человеком в одном номере...

0

529

Элайд написал(а):

Ну, раз всё так претит столь изысканному вкусу... Есть же гораздо более страшные виды пыток, в том числе и магические/биологические? Проращивать в кровеносной системе растения, использовать тело как инкубатор для насекомых, зациклить нервы на передачу болевого сигнала, подвергать части тела некрозу. Читать жертве стихи собственного сочинения, а ещё напоить, а утром не похмелять.

А ведь Эостейн пишет стихи и никому не показывает их...

0

530

А ведь Эостейн пишет стихи и никому не показывает их...

Элайд тоже. Вот такие вот потенциальные демоны спят где-то внутри...

0

531

неопределенность будущего, неизведанное, вся ветвь вероятностей будущего которая может произойти из Ваших слов! [восхищенно]

если все вами перечисленное случится не с вами, тогда в чем проблема?

Элайд написал(а):

Есть же гораздо более страшные виды пыток, в том числе и магические/биологические? Проращивать в кровеносной системе растения, использовать тело как инкубатор для насекомых, зациклить нервы на передачу болевого сигнала, подвергать части тела некрозу. Читать жертве стихи собственного сочинения, а ещё напоить, а утром не похмелять.

кончено, милейший. все это есть.
или же целенаправленно потрошить мозги.

0

532

Шейр Локхони написал(а):

если все вами перечисленное случится не с вами, тогда в чем проблема?

Но могло и со мной~ Танец на самом острие клинка тем и завораживает, что не знаешь когда сорвешься вниз)

0

533

Танец на самом острие клинка тем и завораживает, что не знаешь когда сорвешься вниз)

согласен. "урчит и жмурится" хождение по грани... это непередаваемо.

0

534

Инфи в воронке

мало того, что все на него косятся, так еще и кристалл ща жахнет

0

535

Шейр Локхони, [мягко водит рукой по крыльям]
Главное не потерять голову в танце. Именно так я и "погибла" в прошлом мире~ Не заметила что ученица уже обрела зубки)~

0

536

[мягко водит рукой по крыльям]
Главное не потерять голову в танце. Именно так я и "погибла" в прошлом мире~ Не заметила что ученица уже обрела зубки)~

"расправил крылья, подставляясь под ласку и урчит, довольно жмурясь"
это точно подмечено.
у меня вон... на астероиде СБЦ "пасется". "расстроенно вздыхает"

0

537

Шейр Локхони, [осторожные движения коготков вдоль направляющих перьев, более мягкие касания подушечками к попутным и вспомогательным] И Ваши птенцы пробудятся, главное терпение) И не упустить момент пробуждения)

0

538

[осторожные движения коготков вдоль направляющих перьев, более мягкие касания подушечками к попутным и вспомогательным] И Ваши птенцы пробудятся, главное терпение) И не упустить момент пробуждения)

крылья у нас перепончатые, с чешуйками. "продолжает урчать"
приложу к этому все усилия. ибо терпеть долго у себя СБЦ... чревато оно... "вздохнул"

0

539

Шейр Локхони, Постоянно забываю про крылья х) Слишком яркий пример перед глазами вижу [водит подушечками пальцев по чешуйкам]*
С другой стороны перепончатые крылья напоминают мне совсем иной пример... Мощные перепончатые крылья дополнительно укрепленные природной чешуёй и дробящими одиночными когтями на кончиках. Интересно, что с ним сталось.

0

540

Постоянно забываю про крылья х) Слишком яркий пример перед глазами вижу [водит подушечками пальцев по чешуйкам]*
С другой стороны перепончатые крылья напоминают мне совсем иной пример... Мощные перепончатые крылья дополнительно укрепленные природной чешуёй и дробящими одиночными когтями на кончиках. Интересно, что с ним сталось.

"совсем разомлел"
любопытно... вы описали мои крылья... "расправил крыло во всю ширь, приподнял, давая рассмотреть бархатно-багровое подкрылье" мои такие же мощные, и так же снабжены когтями на кончиках.

0

541

...приторно как. Сейчас меня стошнит. Хотя, конечно, завидую.

0

542

Элайд написал(а):

...приторно как. Сейчас меня стошнит. Хотя, конечно, завидую.

Как грубо.
Разве в заигрывании есть что-то отравляющее?

0

543

Кесрит Ваалду написал(а):

Как грубо.
Разве в заигрывании есть что-то отравляющее?

Зависть и есть... Это яд ещё тот. И оперативное противоядие вроде даже неизвестно пока.

0

544

Элайд, У каждого свои недостатки в конце концов.

0

545

Астериум, а все почему? Да пАтАму, что...
...
...
http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2014/02/mem/muzhik-s-peskom_42532518_orig_.jpeg?bqx55

0

546

Шейр Локхони, Прекрасно  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif 
Но не забывайте и про рост своих собеседниц [хихикнула, продолжая ноготками водить по пястной кости крыла]

Элайд, лишь обладая медовым вкусом некоторые речи могут идти от сердца~ Не лесть, не подхалимство и пустое восхваление, но то что действительно думаешь, чем восхищаешься~

Элайд написал(а):

Зависть и есть... Это яд ещё тот. И оперативное противоядие вроде даже неизвестно пока.

Но насчет яда полностью согласна) Тем не менее противоядие есть - гордиться тем что у тебя есть, тем что сама этого добилась не ровняясь ни на кого. Хотя, может быть, это только у меня так работает?

Кесрит Ваалду, мсье умеет зрить в корень) [с уважением поклонилась]

0

547

Но не забывайте и про рост своих собеседниц [хихикнула, продолжая ноготками водить по пястной кости крыла]

я помню,  сиятельная. "улыбнулся" я помню. все мы когда то прошли через подобные беседы. мы слушали, учились.. .и росли. "задумчиво хмыкнул"  а потом... когда наставник потерял бдительность...  просто перешагнули через него и пошли дальше. "довольно  уркнул"

гордиться тем что у тебя есть, тем что сама этого добилась не ровняясь ни на кого. Хотя, может быть, это только у меня так работает?

возможно, что не только у вас это работает. просто иногда надо приложить определенные усилия ,чтобы оно заработало,

0

548

топы легли  https://c.icq.com/store/stickers/228/13/preview/small

0

549

Габриэль, в смысле легли?  https://vk.com/images/stickers/3024/64.png

0

550

Деладор Агварес написал(а):

Габриэль, в смысле легли?

в смысле у меня идет "ошибка доступа" и с компа и с телефона

0

551

Я уже силой останавливаю себя писать акции
: D

0

552

Габриэль, походу сервак полетел, придется ждать.  :dontknow:

0

553

Астериум, пишите-пишите!  https://c.icq.com/store/stickers/228/15/preview/small

0

554

Габриэль, походу сервак полетел, придется ждать.

тогда я займусь чем-нибудь полезным))

0

555

Астериум написал(а):

Я уже силой останавливаю себя писать акции
: D

мне нравятся ваши акции) сам бы ел, да денег нет))  https://c.icq.com/store/stickers/228/15/preview/small

0

556

Габриэль, мне бы тоже стоило ахаха  https://c.icq.com/store/stickers/228/2/preview/small

0

557

Габриэль, мне бы тоже стоило ахаха

*вспомнил про балкон, тихо истерически ржот*

0

558

Габриэль написал(а):

*вспомнил про балкон, тихо истерически ржот*

я всегда знал, у тебя извращенные мысли, Га-бри-эль  https://c.icq.com/store/stickers/112/11/preview/small

0

559

я всегда знал, у тебя извращенные мысли, Га-бри-эль

а чего это сразу от правды бегаем, а?)))
трансденты гораздо крепче кирпичей, проверено)) http://sa.uploads.ru/YbCyg.gif

Отредактировано Габриэль (Среда, 26 июля 08:17:56)

0

560

Габриэль написал(а):

трансденты гораздо крепче кирпичей, проверено))

а то, при желании их можно массажировать раскаленной арматурой  https://vk.com/images/stickers/3009/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Переполняют эмоции [3]